5 Декабря 2017

по бюджету, налогам и финансовой политике

05 декабря 2017 годаг. Губкинский

В заседании постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике (далее – Комиссия) приняли участие 10 депутатов, в том числе:

Председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна.

Установленное число членов Комиссии 7 чел.

Присутствует 6 членов Комиссии:

1. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

2. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

3. Сличный Сергей Вячеславович избирательный округ № 3

4. Молокоедова Оксана Алексеевна избирательный округ № 3

5. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

6. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

Отсутствует 1 член Комиссии:

1. Шашмурин Сергей Владимирович избирательный округ № 3

С правом совещательного голоса в заседании Комиссии принимают участие:

1. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 1

2. Колташев Эдуард Николаевич избирательный округ № 1

3. Колесников Алексей Юрьевич избирательный округ № 2

4. Коляда Сергей Геннадиевич избирательный округ № 3

5. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы.

Заседание освещается средствами массовой информации.

На заседании Комиссии присутствовал Глава города Губкинского Бурдыгин Сергей Александрович.

На заседание Комиссии Главой города Губкинского были направлены:

1. Красная Наталья Викторовна – заместитель главы Администрации города по экономике и финансам.

2. Галкин Роман Вячеславович – первый заместитель главы Администрации города.

3. Орехов Александр Викторович – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства администрации города.

4. Вакарчук Василий Александрович – главный инженер МКУ «Управление организации строительства».

5. Недельская Надежда Владимировна – директор МКУ «Управление организации строительства» (отсутствовала).

Комиссией на заседание была приглашена Анфимова Ольга Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты города

На заседании Комиссии присутствовал житель города Халиков Борис Идрисович.

Свою работу Комиссия начала в 14 часов 15 минут и завершила в 15 часов 10 минут. Открыла заседание председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Комиссии, внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

по бюджету, налогам и финансовой политике

1. О рассмотрении коллективного обращения жителей 11 микрорайона по вопросу выделения денежных средств на ремонт проезда между домами №№ 1, 2, 3/2, 4, 125 и пешеходного прохода на ул. им. В. Агеева».

2. Председателю Городской Думы Поляковой Т.Ю. дать ответ жителям 11 микрорайона в сроки, установленные Федеральный закон от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", с учетом высказанных на заседании Комиссии рекомендаций.

3. Администрации города в срок до 01 октября 2018 года предоставить в адрес Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства отчет о выполнении ремонта проезда между домами №№ 1, 2, 3/2, 4, 125 и пешеходного прохода на ул. им. В. Агеева.

4. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола в адрес Главы города Губкинского.

2. Рассмотрение Прогноза социально-экономического развития муниципального образования город Губкинский на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годы, утвержденного Постановлением Администрации города от 30 октября 2017 года № 2013.

2. Администрации города в срок до 01 ноября 2018 года предоставить в адрес Комиссии Итоги социально-экономического развития муниципального образования город Губкинский за 1 полугодие 2018 года.

3. Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике (Молокоедова О.А.) рассмотреть в ноябре 2018 года Прогноз социально-экономического развития муниципального образования город Губкинский на 2019 год и на плановый период 2020-2021 годы.

3. Рассмотрение проекта решения Городской Думы «Об утверждении бюджета муниципального образования город Губкинский на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

1. Рекомендовать депутатам Городской Думы на внеочередном заседании Городской Думы 07 декабря 2017 года принять проект решения Городской Думы «Об утверждении бюджета муниципального образования город Губкинский на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов» за основу.

2. Администрации города в срок до 20 февраля 2018 года предоставить в адрес Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства Перечень объектов благоустройства города Губкинский в 2018 году.

3. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола в адрес Главы города Губкинского.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018