5 Декабря 2017

об итогах заседания Комиссии

по городскому хозяйству, муниципальной собственности

и развитию предпринимательства

05 декабря 2017 годаг. Губкинский

В очередном заседании Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства (далее – Комиссия) приняли участие 10 депутатов из 15 избранных, из них:

- 4 члена Комиссии:

1. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

2. Колташев Эдуард Николаевич избирательный округ № 1

3. Сличный Сергей Вячеславович избирательный округ № 3

4. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

Отсутствовало 2 члена Комиссии:

1. Шашмурин Сергей Владимирович избирательный округ № 3

2. Столяров Сергей Викторович избирательный округ № 2

- с правом совещательного голоса в заседании приняли участие:

1. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 1

2. Молокоедова Оксана Алексеевна избирательный округ № 3

3. Коляда Сергей Геннадиевич избирательный округ № 3

4. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

5. Колесников Алексей Юрьевич избирательный округ № 2

6. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

7. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации, велась аудиозапись заседания.

На заседании присутствовал Глава города С.А. Бурдыгин.

На заседание Главой города были направлены:

1. Галкин Роман Вячеславович – первый заместитель главы Администрации города.

2. Мелентьева Лариса Юрьевна – начальник Департамента по управлению муниципальным имуществом города Губкинского.

3. Орехов Александр Викторович – начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города.

4. Недельская Надежда Владимировна – директор МКУ «Управление организации строительства» (отсутствовала).

5. Вакарчук Василий Александрович – главный инженер МКУ «Управление организации строительства».

Свою работу Комиссия начала в 16 часов 35 минут и завершила в 16 часов 40 минут. Открыл заседание председательствующий – Насыров И.З. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня очередного заседания Комиссии внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки дня.

В повестку дня включено было 4 вопроса, все вопросы рассмотрены в полном объеме.

Вопросы, рассмотренные на заседании

Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва

Решение Комиссии

1. 1.

Информация Администрации города Губкинского о порядке осуществления муниципального земельного контроля.

Решили: Информацию принять к сведению.

2. 2.

Информация Администрации города об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории города Губкинского (протокол заседания Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства от 13.04.2017 № 22).

2. Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства (Шашмурин С.В.) рассмотреть на очередном заседании Комиссии во 2 квартале 2018 года информацию Администрации города об организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории города Губкинского, с участием руководителей управляющих компаний города.

3. 3

Информация Администрации города о ходе работ по объекту: «Реконструкция корпуса А и строительство нового корпуса школы № 5 в микрорайоне № 4, г. Губкинский, в том числе затраты на проектно-изыскательские работы» (протокол заседания Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства от 11.05.2017 № 23).

2. Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства (Шашмурин С.В.) рассмотреть на очередном заседании Комиссии в 3 квартале 2018 года информацию Администрации города о ходе работ по объекту: «Реконструкция корпуса А и строительство нового корпуса школы № 5 в микрорайоне № 4, г. Губкинский».

4. 4

Об утверждении плана работы Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства на 2018 год.

1. Утвердить План работы Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства на 2018 год в уточненной редакции, с учетом предложений внесенных депутатом Городской Думы Колесниковым А.Ю.

2. Направить копию Плана депутатам Городской Думы, Главе города Губкинского и разместить План на сайте Городской Думы.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018