5 Декабря 2017

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

05 декабря 2017 годаг. Губкинский

В заседании постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению (далее – Комиссия) приняли участие 10 депутатов из 15 избранных.

Из них:

Присутствует 3 члена Комиссии:

1. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1– председатель Комиссии

2. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

3. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2

С правом совещательного голоса в заседании принимают участие:

1. Зайцев Юрий Анатольевич – избирательный округ № 3

2. Глухов Алексей Николаевич – избирательный округ № 1

3. Коляда Сергей Геннадиевич - избирательный округ № 3

4. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3

5. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы.

Свою работу Комиссия начала в 16 часов 45 минут и завершила в 16 часов 50 минут.

Открыл заседание председатель Комиссии, председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Комиссии внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня заседания содержал в себе 1 вопрос. Члены Комиссии рассмотрели 1 вопрос.

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

Решение комиссии

1.

Об утверждении Плана работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению на 2018 год.

1. Утвердить План работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению на 2018 год в предложенной редакции.

2. Направить копию Плана депутатам Городской Думы, Главе города Губкинского и разместить План на сайте Городской Думы.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018