Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Региональные порталы Карта сайта Вход

Городская Дума города Губкинского


Депутаты Городской Думы VI созыва


ПЕСКОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

Председатель Городской Думы города Губкинского VI созыва.

избрана депутатом по многомандатному избирательному округу № 2

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член местного политического совета Губкинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель председателя комиссии Городской Думы по бюджету и экономической политике

член Комиссии Городской Думы по местному самоуправлению и противодействию коррупции

место приема: МБУ «Губкинская телерадиокомпания «Вектор» (г. Губкинский, мкр. 14, дом 43 «Дом СМИ», кабинет директора)

день и время приема: первый вторник месяца с 17 до 19

телефон для предварительной записи: 5-24-50



НИКОЛАЕВ КИРИЛЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

заместитель Председателя Городской Думы

избран депутатом по многомандатному избирательному округу № 1

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член местного политического совета Губкинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комиссии Городской Думы по социальной политике

член Комиссии Городской Думы по бюджету и экономической политике

место приема: Городская Дума (г. Губкинский, мкр. 5, дом 38, каб. 501)

день и время приема: вторая среда месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 3-98-54



САЛДАЕВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ

заместитель Председателя Городской Думы

избран депутатом по многомандатному избирательному округу № 2

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член местного политического совета Губкинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комиссии Городской Думы по бюджету и экономической политике

место приема: Здание АБК №1 АО «ГГЭС»,
(г. Губкинский, территория панель 3, производственная база №0035, дом 1, кабинет генерального директора)

день и время приема: первый понедельник месяца с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 5-40-27



АНДРЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 3

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
член местного политического совета Губкинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

заместитель председателя Мандатной комиссии

член Комиссии Городской Думы по бюджету и экономической политике

место приема: ЦСиТ «Ямал» (г. Губкинский. мкр. 14, дом 26, каб. 108)

день и время приема: третья среда месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 4-77-18



ГОРИНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 1

член Мандатной комиссии

член Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции

место приема: Городская Дума (г. Губкинский, мкр. 5, дом 38, каб. 501)

день и время приема: второй вторник месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 3-98-54



ДИДЕНКО ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 3

заместитель председателя комиссии по социальной политике

член Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции

место приема: МБОУ «СОШ № 7» (г. Губкинский, мкр. 14, дом 32, каб. 35)

день и время приема: первый вторник месяца, с 17 до 19

телефон для предварительной записи: 5-10-15



КОЛТАШЕВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 1

председатель Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции

член Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству

место приема: Здание ИТС-2 (г. Губкинский, бывшее ООО «РН-Бурение», мкр. 2, каб. 220)

день и время приема: первая пятница месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 4-56-78



КОЛЯДА СЕРГЕЙ ГЕННАДИЕВИЧ

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 3

председатель Мандатной комиссии

член Комиссии по бюджету и экономической политике

место приема: Дворец культуры «Нефтяник»

(г. Губкинский, мкр. 3, дом 4, кабинет директора)

день и время приема: первый вторник месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 5-39-98



МАЛЮГИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 1

Член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, член Совета местного отделения
Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа

член Мандатной комиссии

член Комиссии по бюджету и экономической политике

член Комиссии по социальной политике

место приема: МБОУ «СОШ №1» (г. Губкинский, мкр. 2, дом 31, кабинет директора)

день и время приема: первый понедельник месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 5-30-50



НАСЫРОВ ИРЕК ЗАКИЕВИЧ

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 1

Член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь Губкинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

председатель Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству

член Комиссии Городской Думы по бюджету и экономической политике

место приема: Городская Дума (г. Губкинский, мкр. 5, дом 38, каб. 501)

день и время приема: третья среда месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 3-98-54



ОЛЕЙНИКОВ ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 3

заместитель председателя комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству

член Комиссии по социальной политике

место приема: ЦСиТ «Ямал», (г. Губкинский, мкр. 14, дом 26, каб. 108)

день и время приема: второй вторник месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 4-92-18



ОСАДЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 2

член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член местного политического совета
Губкинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

член Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции

член Комиссии Городской Думы по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству

место приема: Городская Дума (г. Губкинский, мкр. 5, дом 38, каб. 501)

день и время приема: третий четверг месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 3-98-54



СТОЛЯРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 2

Член Политической партии ЛДПР – Либерально демократической партии России

член Мандатной комиссии

член Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству

место приема: Здание Губкинского филиала ООО «РН-Ремонт НПО»,
(г. Губкинский, промышленная зона, панель № 3, 2 этаж, кабинет директор)

день и время приема: первая среда месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 4-54-00



ЧЕРНЫХ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 3

член Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции

член Комиссии по социальной политике

место приема: МБУ “Губкинский музей освоения Севера”
(г. Губкинский, мкр. 12, дом 38, кабинет заместителя директора)

день и время приема: первая пятница месяца, с 16 до 17

телефон для предварительной записи: 5-44-76



ШЕМЯКИНА ВЕРА НИКОЛАЕВНА

депутат Городской Думы, избранный по многомандатному избирательного округа № 2

заместитель председателя комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции

член Комиссии по социальной политике

член Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству

место приема: Филиал ГБПОУ ЯНАО «Муравленковский многопрофильный колледж»
в г. Губкинском (г. Губкинский, мкр.7, дом 8, кабинет директора)

день и время приема: первый вторник месяца, с 17 до 18

телефон для предварительной записи: 5-10-52

  • Документы
  • Новости
  • Видеогалерея