Городская Дума города Губкинского

Салдаев Андрей Павлович

Избирательный округ № 2

КОМИССИЯ/КОМИТЕТ:

Комиссия по бюджету и экономической политике

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Почтовый адрес: 629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, микрорайон № 5, дом 38.

Тел.: 8(34936) 3-98-97, 8(34936) 3-98-54.

отправить обращение: duma2@gubad.ru.

справки по обращениям граждан: 8(34936) 3-98-54.

прием граждан осуществляется по адресу: Здание АБК №1 АО «ГГЭС», (г. Губкинский, территория панель 3, производственная база №0035, дом 1, кабинет генерального директора).

день и время приема: первый понедельник месяца с 1700 до 1800.

телефон для предварительной записи: 5-40-27.

НОВОСТИ ФОТО/ВИДЕО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

БИОГРАФИЯ

Родился 06 апреля 1979 года в городе Коркино Первомайского района Челябинской области.

В 1996 году окончил в городе Коркино школу №28.

В 1999 году окончил Челябинский монтажный колледж, получил диплом по специальности «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования предприятий и гражданских зданий».

В 2004 году окончил ФГОУ ВПО «Челябинский государственный агроинженерный университет» по специальности «Эксплуатация и автоматизация сельского хозяйства».

В 2019 году освоил программу бакалавриата ФГАОУ ВО «Тюменский государственный университет» по направлению «Государственное и муниципальное направление».

С 1979 года по 2006 год жил в городе Коркино Челябинской области.

С 2006 года живет в городе Губкинский.

С 1999 года по 2018 год работал в муниципальном унитарном предприятии «Губкинские городские электрические сети», электромонтером по обслуживанию распределительных сетей, электромонтером по обслуживанию трансформаторных подстанций, электромонтером по оперативным переключениям в распределительных сетях, бригадным мастером, начальником сетевого района, заместителем директора по производству.

С января по июль 2019 года работал директором общества с ограниченной ответственностью «ЭнергоСервис».

С 2019 года по настоящее время работает генеральным директором акционерного общества «Губкинские городские электрические сети».

Награжден почетной грамотой Главы города Губкинского, почетной грамотой Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

Является членом партии Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», членом местного политического совета Губкинского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Координатор партийного проекта «Комфортная городская среда», активно участвует в проекте «Народный контроль», осуществляет контроль реализации муниципальной составляющей национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», реализуемого на территории города Губкинского

Акционерное общество «Губкинские городские электрические сети» является партнером партийного проекта «Забота».

13 сентября 2020 года избран депутатом Городской Думы города Губкинского шестого созыва.

Женат, воспитывает двоих детей.