Городская Дума города Губкинского

КОМИССИЯ/КОМИТЕТ:

Мандатная комиссия

Комиссия по социальной политике

Комиссия по бюджету и экономической политике

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Почтовый адрес: 629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, микрорайон № 5, дом 38.

Тел.: 8(34936) 3-98-97, 8(34936) 3-98-54.

отправить обращение: duma2@gubadm.ru

справки по обращениям граждан: 8(34936) 3-98-54.

прием граждан осуществляется по адресу: МБОУ «СОШ №5» (г. Губкинский, мкр. 4, дом 23, кабинет директора)

день и время приема: первый понедельник месяца с 1700 до 1800.

телефон для предварительной записи: 3-05-04.

НОВОСТИ ФОТО/ВИДЕО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

БИОГРАФИЯ:

Родилась 06января 1974 года в с/з Днепропетровский, Краснознаменского р-на, Целиноградской области.

В 1991 году окончила Днепропетровску среднюю школу.

В 1997 году окончила Евразийский государственный университет им. Л.Н. Гумилева, получила диплом по специальности «история».

В 2012 году окончила Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского, получила диплом по специальности «менеджер в сфере образования».

С 2000 года живет в г. Губкинский.

С 2000 года по 2020 год работала в МБОУ «СОШ № 1», учителем истории, директором.

С 2020 года работает директором МБОУ «СОШ № 5».

Награждена нагрудным знаком «Почётный работник общего образования Российской Федерации», почетной грамотой Губернатора ЯНАО, благодарностью Губернатора ЯНАО, почетными грамотами Департамента образования ЯНАО, почетной грамотой Главы города Губкинского, благодарственным письмом мэра города Губкинского, почётной грамотой Управления образования города Губкинского.

13 сентября 2020 года избрана депутатом Городской Думы города Губкинского шестого созыва.

Является членом депутатской фракции Всероссийской политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

Осуществляет контроль реализации муниципальной составляющей национального проекта «Демография», реализуемого на территории города Губкинского

Замужем, воспитывает 2 детей.