Городская Дума города Губкинского

Осадченко Владимир Владимирович

Избирательный округ № 2

КОМИССИЯ/КОМИТЕТ:

Комиссия по местному самоуправлению и противодействию коррупции

Комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Почтовый адрес: 629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, микрорайон № 5, дом 38.

Тел.: 8(34936) 3-98-97, 8(34936) 3-98-54.

отправить обращение: duma2@gubad.ru

справки по обращениям граждан: 8(34936) 3-98-54.

прием граждан осуществляется по адресу: Губкинское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (мкр. 4 дом 24 цокольный этаж д/с «Сказка»),

день и время приема: третий четверг месяца с 1700 до 1800.

телефон для предварительной записи: 3-02-70

НОВОСТИ ФОТО/ВИДЕО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

БИОГРАФИЯ:

Родился 01 августа 1977 года в р.п. Муромцево Омской области.

В 1994 году окончил Губкинскую школу №1.

В 1999 году окончил Омское высшее общевойсковое командное училище, получил диплом инженера по специальности «многоцелевая гусеничная и колесная техника».

С 1992 года живет в городе Губкинском.

С 2009 года по настоящее время работает начальником отдела по мобилизационной работе ООО «РН-Пурнефтегаз».

Награжден дважды благодарностью Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа, почетной грамотой Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа, почетной грамотой Департамента мобилизационной подготовки Ямало-Ненецкого автономного округа, благодарностью Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, благодарностью Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа, благодарственным письмом Избирательной комиссии Ямало-Ненецкого автономного округа, благодарностью Избирательной комиссии Тюменской области, почетной грамотой Главы города Губкинского, благодарственным письмом Главы города Губкинского, благодарностью Городской Думы, почетной грамотой Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа, почетной грамотой Главы города Губкинского.

13 сентября 2020 года избран депутатом Городской Думы города Губкинского шестого созыва.

Является членом депутатской фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Член Общественного совета ПП «Единая страна. Доступная среда».

Женат, воспитывает четверых детей.