Городская Дума города Губкинского

Избирательный округ № 3

КОМИССИЯ/КОМИТЕТ:

Комиссия по социальной политике

Комиссия по местному самоуправлению и противодействию коррупции

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Почтовый адрес: 629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, микрорайон № 5, дом 38.

Тел.: 8(34936) 3-98-97, 8(34936) 3-98-54.

отправить обращение:

справки по обращениям граждан: 8(34936) 3-98-54.

прием граждан осуществляется по адресу: МБОУ «СОШ № 7» (г. Губкинский, мкр. 14, дом 32, каб. 35).

день и время приема: первый вторник месяца с 1700 до 1900.

телефон для предварительной записи: 5-10-15.

НОВОСТИ ФОТО/ВИДЕО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

БИОГРАФИЯ

Родилась 24 мая 1966 года в НСО, Куйбышевский район, село Михайловка.

В 1983 году окончила Михайловскую среднюю школу.

В 1988 году окончила Новосибирский государственный педагогический институт, получил диплом по специальности учитель французского и немецкого языка.

С 1990 года по настоящее время живет в городе Губкинский.

С 1996 года по настоящее время работает в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа №7» заместителем директора-организатором внеурочной и внешкольной деятельности.

Награждена дипломом лауреата Всероссийского проекта - Информационный электронный фотокаталог «ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИ РОССИИ -2014», грамотой за активную работу в Профсоюзе, благодарственным письмом за организацию и проведение школьного тура ОВИО "Наше наследие», благодарственным письмом за помощь в организации и проведении совместных мероприятий с «Централизованной библиотечной системой города Губкинского», дипломом участника межрегионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя», грамотой победителя «Общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей», дипломом за подготовку лучшего доклада в номинации «Православие и молодёжь», благодарственным письмом за организацию и проведение школьного тура ОВИО "Наше наследие», благодарственным письмом за успешную реализацию направлений Общероссийской общественно государственной юношеской организации «Российское движение школьников», благодарственным письмом за вклад в реализацию молодёжной политики в муниципальном образовании город Губкинский, благодарностью за участие во Всероссийской неделе патриотического воспитания.

2019-2020 гг. - депутат Городской Думы города Губкинского пятого созыва.

13 сентября 2020 года избрана депутатом Городской Думы города Губкинского шестого созыва.

Является членом депутатской фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Координатор региональных партийных проектов «Здоровое питание» и «Цифровая экономика».

Осуществляет контроль реализации муниципальной составляющей национальных проектов «Культура» и «Цифровая экономика», реализуемых на территории города Губкинского

Замужем, воспитывает сына.