Городская Дума города Губкинского

Избирательный округ № 1

КОМИССИЯ/КОМИТЕТ:

Мандатная комиссия

Комиссия по местному самоуправлению и противодействию коррупции

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Почтовый адрес: 629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, микрорайон № 5, дом 38.

Тел.: 8(34936) 3-98-97, 8(34936) 3-98-54.

отправить обращение: duma2@gubadm.ru

справки по обращениям граждан: 8(34936) 3-98-54.

прием граждан осуществляется по адресу: МАОУ «СОШ №4» (г. Губкинский, мкр. 9, дом 67, каб. 103 кабинет заместителя директора)

день и время приема: второй вторник месяца с 1700 до 1800.

телефон для предварительной записи: 3-38-18, +7-904-455-18-88

НОВОСТИ ФОТО/ВИДЕО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

БИОГРАФИЯ

Родился 08 октября 1973 года в п. Куженер МАССР.

В 1991 году окончил Куженерскую среднюю школу № 1.

В 1996 году окончил МГПИ им. Н.К.Крупской г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл, получил диплом по специальности общетехнические дисциплины и труд.

В 2014 году окончил Омский государственный университет им.Ф.М. Достоевского, получил диплом «Менеджер в сфере образования».

В 2015 году окончил ФГБОУ ВПО «Удмуртский государственный университет» получил диплом «Основы юриспруденции и российского законодательства».

С 1973 года по 2000 год жил в п. Куженер, Республики Марий Эл.

С 2000 года по настоящее время живет в городе Губкинский.

С 2006 года по настоящее время работает в МАОУ «СОШ №4», учитель технологии, заместитель директора по безопасности и ПВ.

Награжден Благодарственным письмом депутата Государственной Думы ФС РФ, благодарностью Законодательного собрания ЯНАО, благодарностью педагогического центра г. Москва, дважды грамотой педагогического центра г. Москва, благодарственным письмом Департамента образования ЯНАО, благодарственным письмом ГАОУ ДПО ЯНАО «Региональный институт развития образования», грамотой Департамента образования ЯНАО, трижды дипломом Департамента образования ЯНАО, благодарственным письмом окружного государственного учреждения «Региональный центр патриотического воспитания», дважды почетной грамотой Департамента молодежной политики и туризма ЯНАО, благодарностью Департамента по молодежной политике ЯНАО, благодарностью Департамента по молодежной политике ЯНАО, дипломом Главного управления молодежной политики и туризму, почетной грамотой Главы города Губкинского, дважды благодарственным письмом Главы города Губкинского, благодарностью Городской Думы г. Губкинского, трижды благодарственным письмом Администрации г. Губкинского, благодарственным письмом ГКУ ЯНАО ЦЗН г. Губкинского, благодарственным письмом Президиума Общественно-консультационного Совета энциклопедии «ОДАРЕННЫЕ ДЕТИ БУДУЩЕЕ РОССИИ», трижды благодарственным письмом Управления образования, четырнадцать раз грамотой Управления образования, трижды грамотой МОУ «СОШ №4», медалью Российского казачества «За государственную службу», медалью «За вклад в развитие образования».

С 2013 года является помощником Уполномоченного по правам человека ЯНАО по г. Губкинский

Входит в состав:

- с 2013 года Общественного совета при ОМВД по г. Губкинский.

- с 2014 года Совета Национальностей при Главе города Губкинского.

- с 2014 года Совета Ветеранов города Губкинского.

- с 2015 года Координационного совета по патриотическому воспитанию граждан города Губкинского.

- с 2016 года Наблюдательного совета газеты «Губкинская неделя».

- c 2016 года - Председатель отделения МОО «Союз десантников» по г. Губкинский.

- c 2019 года - заместитель председателя Ямало-Ненецкой окружной Ассоциации организаций Ветеранов боевых действий.

13 сентября 2020 года избран депутатом Городской Думы города Губкинского шестого созыва.

Является членом депутатской фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Женат, воспитывает двоих детей.