Городская Дума города Губкинского

Избирательный округ № 3

КОМИССИЯ/КОМИТЕТ:

Комиссия по социальной политике

Комиссия по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству

КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ:

Почтовый адрес: 629830, Ямало-Ненецкий автономный округ, микрорайон № 5, дом 38.

Тел.: 8(34936) 3-98-97, 8(34936) 3-98-54.

отправить обращение:

справки по обращениям граждан: 8(34936) 3-98-54.

прием граждан осуществляется по адресу: ЦСиТ «Ямал» (г. Губкинский, мкр. 14, дом 26, каб. 108).

день и время приема: второй вторник месяца с 1700 до 1800.

телефон для предварительной записи: 4-92-18

НОВОСТИ ФОТО/ВИДЕО ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

БИОГРАФИЯ:

Родился 06 января 1976 года в селе Сокулук, Сокулукского района, Кыргызстан

В 1993 году окончил среднюю школу №1 в городе Муравленко.

В 1999 году окончил Уфимский государственный нефтяной технический университет, получил диплом по специальности Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений.

Трудовая деятельность за последние 10 лет:

С 2010 по 2015 год работал начальником службы добычи газа, заместителем начальника промысла - главным инженером Западно-Таркосалинского газового промысла ООО «Ноябрьскгаздобыча», затем ООО «Газпром добыча Ноябрьск» ОАО «Газпром».

С 2015 года по 2018 год работал главным инженером Чаяндинского нефтегазопромыслового управления ООО «Газпром добыча Ноябрьск» ПАО «Газпром».

С 2018 года по настоящее время работает начальником Губкинского газового промысла ООО «Газпром добыча Ноябрьск» ПАО «Газпром».

Четыре раза был награжден почетной грамотой ООО "Газпром добыча Ноябрьск", дважды благодарностью ООО " Газпром добыча Ноябрьск ", награжден благодарственном письмо Главы города Губкинского, почетной грамотой ПАО «Газпром», почетной грамотой Главы города Губкинского.

13 сентября 2020 года избран депутатом Городской Думы города Губкинского шестого созыва.

Является членом депутатской фракции Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Координатор партийных проектов, осуществляет контроль реализации муниципальной составляющей национального проекта «Жильё и городская среда», реализуемого на территории города Губкинского

Женат, воспитывает троих детей.