Городская Дума города Губкинского
Фильтровать:
Сбросить
Председатель Городской Думы. Депутат Городской Думы города Губкинского V созыва от избирательного округа № 2, председатель Городской Думы. Директор МАОУ «СОШ № 4». Депутат Городской Думы второго, третьего, четвертого и пятого созывов.
депутат Городской Думы города Губкинского V созыва от избирательного округа № 3, заместитель председателя Городской Думы. Начальник Комсомольского газового промысла ООО "Газпром добыча Ноябрьск"
депутат Городской Думы города Губкинского V созыва от избирательного округа № 1, заместитель председателя Городской Думы. Председатель Первичной профсоюзной организации ООО "РН-Пурнефтегаз" Нефтегазстройпрофсоюза России.
Руководитель аппарата Городской Думы. Муниципальный служащий, муниципальный советник в Ямало-Ненецком автономном округе 1 класса, каб. 502
3-98-28
3-98-54 или 3-98-97