Городская Дума города Губкинского

19 Декабря 2019

19 ноября 2019 года

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по социальной политике приняли участие 8 депутатов из 15 избранных.

Из них:

- 6 членов Комиссии из 9:

1. Зайцев Юрий Анатольевич

2. Столяров Сергей Викторович

3. Коляда Сергей Геннадиевич

4. Скоропад Василий Васильевич

избирательный округ № 1

5. Диденко Ольга Николаевна

6. Николаев Кирилл Владимирович

избирательный округ № 3

отсутствовало 3 члена Комиссии:

1. Глухов Алексей Николаевич

избирательный округ № 1

2. Чипсанов Николай Федорович

3. Колесников Алексей Юрьевич

избирательный округ № 2

- 2 депутата с правом совещательного голоса:

1. Полякова Тамара Юрьевна

2. Варламов Вадим Владимирович

избирательный округ № 3

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации. Велась аудиозапись.

На заседании присутствовал Глава города Гаранин Андрей Михайлович.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1. Бандурко Андрей Витальевич – первый заместитель главы Администрации города.

2. Черешнева Маргарита Викторовна – заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии, внесенной председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 6 плановых вопросов.

Вопросы,

рассмотренные на заседании Комиссии

по социальной политике

1. Об объеме и источниках финансирования муниципальной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем» на 2020 год.

2. Рекомендовать депутатам Городской Думы при рассмотрении и утверждении бюджета города на 2020 год учесть представленную информацию.

2. Об объеме и источниках финансирования муниципальной программы «Развитие образования» на 2020 год.

3. Об объеме и источниках финансирования муниципальной программы «Социальная поддержка граждан» на 2020 год.

4. Об объеме и источниках финансирования муниципальной программы «Развитие культуры» на 2020 год.

5. Об объеме и источниках финансирования муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта» на 2020 год.

6. Об объеме и источниках финансирования муниципальной программы «Развитие молодежной политики и туризма» на 2020 год.

Информация подготовлена

начальником организационно-правового отдела

аппарата Городской Думы

Мороз Л.С.