Городская Дума города Губкинского

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

12 Декабря 2019

12 декабря 2019 года

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению приняли участие  6  депутатов из 15 избранных.

Из них:

- 3 члена Комиссии из 4:

1.                  Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1– председатель Комиссии

2.                  Полякова Тамара Юрьевна                                                        избирательный округ № 2

3.                  Варламов Вадим Владимирович                                    избирательный округ № 3

Отсутствовал 1 член Комиссии - Колесников  Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2

- 7 депутатов с правом совещательного голоса:

1.    Диденко Ольга Николаевна

2.    Зайцев Юрий Анатольевич

3.    Колташев Эдуард Николаевич

4.    Коляда Сергей Геннадиевич

5.    Насыров Ирек Закиевич

6.    Николаев Кирилл Владимирович

7.    Скоропад Василий Васильевич

избирательный округ № 1

Заседание освещалось средствами массовой информации. Велась аудиозапись

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 15 часов 30 минут. Открыл заседание председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 1 вопрос.

Вопросы,

рассмотренные на заседании Комиссии

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

1.                  Об утверждении Плана работы комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению на 2020 год

1.                  Утвердить План работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению на 2020 год.

2.                  Рассмотреть, в 1 квартале 2020 года, вопрос о  возможности внесения изменения в Положение о гарантиях и компенсациях для лиц, работающих в органах местного самоуправления, муниципальных учреждениях, расположенных в муниципальном образовании город Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа, утвержденное решением Городской Думы от 04 июня 2008 года № 294», в части изменения пункта 3.3 статьи 4  Положения устанавливающего требования к возмещению расходов по провозу багажа к новому месту жительства, а именно установить, что для расчета расходов по провозу багажа к новому месту жительства, используются две единицы измерения: куб.м. и тонна. При перевозе багажа железнодорожным транспортом – тонны, а при перевозе багажа транспортными компаниями – куб. м.

3.                  Направить копию Плана депутатам Городской Думы, Главе города Губкинского и разместить План на сайте Городской Думы.

Информация подготовлена

начальником организационно-правового отдела