Городская Дума города Губкинского

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

12 Декабря 2019

12 декабря 2019 года

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, налогам и финансовой политике приняли участие  10  депутатов из 15 избранных.

Из них:

- 6 членов Комиссии из 7:

1.                  Полякова Тамара Юрьевна

2.                  Скоропад Василий Васильевич

3.                  Варламов Вадим Владимирович

4.                  Зайцев Юрий Анатольевич

5.                  Насыров Ирек Закиевич

6.                  Николаев Кирилл Владимирович

избирательный округ № 3

Отсутствовал 1 член Комиссии:

1.                  Чипсанов Николай Федорович

избирательный округ № 2

- 5 депутатов с правом совещательного голоса:

1.                  Коляда Сергей Геннадиевич

2.                  Диденко Ольга Николаевна

3.                  Колташев Эдуард Николаевич

4.                  Столяров Сергей Викторович

избирательный округ № 2

Протоколирующий – начальник организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещалось средствами массовой информации. Велась аудиозапись.

На заседание Комиссии Главой города были направлены:

1.                  Молокоедова Оксана Алексеевна – заместитель главы Администрации города по экономике.

2.                  Гнидюк Ольга Валентиновна – и.о. заместителя главы Администрации города, начальника Департамента финансов и налоговой политики.

3.                  Кузнецов Евгений Валерьевич – заместитель главы Администрации города по внутренней политике.

Комиссией на заседание была приглашена  Анфимова Ольга Александровна – председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского.

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Скоропад Василий Васильевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 2 вопроса.

Вопросы,

рассмотренные на заседании Комиссии

по бюджету, налогам и финансовой политике

1.                      О рассмотрении отчета Контрольно-счетной палаты города Губкинского о результатах контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования средств, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства за 2017-2018 годы и текущий период 2019 года».

1.                Информацию принять к сведению.

2.                Администрации города в срок до 15 января 2020 года представить в адрес Комиссии информацию об устранении нарушений, выявленных по итогам контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности использования средств, направленных на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства за 2017-2018 годы и текущий период 2019 года».

3.                Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола в адрес Главы города.

2.                      Об утверждении плана работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике  на 2020 год.

1.                  Утвердить План работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике на 2020 год.

2.                  Направить копию Плана депутатам Городской Думы, Главе города Губкинского и разместить План на сайте Городской Думы.

Информация подготовлена:

Начальником организационно-