Городская Дума города Губкинского

14 Октября 2020
7
0

14 октября 2020 года в 14 часов 15 минут состоялось заседание Комиссии по бюджету и экономической политике Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – Комиссия).

В работе Комиссии приняли участие 14 депутатов из 15 избранных, из них:

- 7 членов комиссии из 7:

1.        Салдаев Андрей Павлович - председатель комиссии

2.        Пескова Ольга Николаевна

3.        Андреев Владимир Николаевич

4.        Коляда Сергей Геннадиевич

5.        Малюгина Елена Викторовна

6.        Насыров Ирек Закиевич

7.        Николаев Кирилл Владимирович

- 7 депутатов с правом совещательного голоса:

1.        Горинов Сергей Иванович

2.        Диденко Ольга Николаевна

3.        Колташев Эдуард Николаевич

4.        Осадченко Владимир Владимирович

5.        Столяров Сергей Викторович

6.        Черных Алексей Алексеевич

7.        Шемякина Вера Николаевна

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., Председатель Контрольно-счетной палаты Анфимова О.А, представители средств массовой информации.

Повестка дня заседания Комиссии состояла из 3 вопросов:

1. Об избрании заместителя председателя Комиссии по бюджету и экономической политике.

2. О подготовке плана работы Комиссии по бюджету и экономической политике на 2021 год.

3. Предварительное рассмотрение проекта решения Городской Думы «О финансовом отчете о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных Территориальной избирательной комиссии города Губкинского на подготовку и проведение выборов депутатов Городской Думы города Губкинского VI созыва».

Членами комиссии были рассмотрены все вопросы, включенные в повестку дня заседания Комиссии, свою работу Комиссия завершила в 14 часов 30 минут.

• Информация об итогах заседания Комиссии по бюджету и экономической политике Городской Думы города Губкинского VI созыва