Городская Дума города Губкинского

14 Октября 2020
5
0

14 октября 2020 года в 14 часов 30 минут состоялось заседание Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – Комиссия).

В работе Комиссии приняли участие 14 депутатов из 15 избранных, из них:

- 6 членов комиссии из 7:

1.      Насыров Ирек Закиевич - председатель комиссии

2.      Колташев Эдуард Николаевич

3.      Николаев Кирилл Владимирович

4.      Осадченко Владимир Владимирович

5.      Столяров Сергей Викторович

6.      Шемякина Вера Николаевна

По уважительной причине отсутствовал 1 член Комиссии - Олейников Олег Александрович

- 8 депутатов с правом совещательного голоса:

1.        Андреев Владимир Николаевич

2.        Горинов Сергей Иванович

3.        Диденко Ольга Николаевна

4.        Коляда Сергей Геннадиевич

5.        Малюгина Елена Викторовна

6.        Пескова Ольга Николаевна

7.        Салдаев Андрей Павлович

8.        Черных Алексей Алексеевич

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., первый заместитель главы Администрации города Бандурко А.В., представители средств массовой информации.

Повестка дня заседания Комиссии состояла из 3 вопросов:

1. Об избрании заместителя председателя Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству.

2. О подготовке плана работы Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству на 2021 год.

3. Рассмотрение информации Администрации города о ходе исполнения решения Городской Думы от 29.09.2016 № 113 «Об утверждении Программы комплексного развития транспортной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2025 года».

Членами комиссии были рассмотрены все вопросы, включенные в повестку дня заседания Комиссии, свою работу Комиссия завершила в 14 часов 55 минут.

• Информация об итогах заседания Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству Городской Думы города Губкинского VI созыва