Городская Дума города Губкинского

14 Октября 2020
11
0

14 октября 2020 года в 15 часов 35 минут состоялось заседание Мандатной комиссии Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – Комиссия).

В работе Комиссии приняли участие 14 депутатов из 15 избранных, из них:

- 5 членов комиссии из 5:

1.        Коляда Сергей Геннадиевич - председатель комиссии

2.        Андреев Владимир Николаевич

3.        Горинов Сергей Иванович

4.        Малюгина Елена Викторовна

5.        Столяров Сергей Викторович

- 9 депутатов с правом совещательного голоса:

1.        Диденко Ольга Николаевна

2.        Колташев Эдуард Николаевич

3.        Насыров Ирек Закиевич

4.        Николаев Кирилл Владимирович

5.        Осадченко Владимир Владимирович

6.        Пескова Ольга Николаевна

7.        Салдаев Андрей Павлович

8.        Черных Алексей Алексеевич

9.        Шемякина Вера Николаевна

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., представители средств массовой информации.

Повестка дня заседания Комиссии состояла из 6 вопросов:

1. Об избрании заместителя председателя Мандатной комиссии.

2. О подготовке плана работы Мандатной комиссии на 2021 год.

3. Предварительное рассмотрение проекта решения Городской Думы «О делегировании в состав Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа представителей муниципального образования город Губкинский».

4. Предварительное рассмотрение проекта решения Городской Думы «О регистрации в Городской Думе города Губкинского VI созыва депутатской фракции Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

5. Предварительное рассмотрение проекта решения Городской Думы «О регистрации в Городской Думе города Губкинского VI созыва депутатской фракции Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России».

6. Предварительное рассмотрение проекта решения Городской Думы «О регистрации в Городской Думе города Губкинского VI созыва депутатской фракции политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ».

Членами комиссии были рассмотрены все вопросы, включенные в повестку дня заседания Комиссии, свою работу Комиссия завершила в 16 часов 00 минут.

• Информация об итогах заседания Мандатной комиссии Городской Думы города Губкинского VI созыва