Городская Дума города Губкинского

14 Октября 2020
6
0

14 октября 2020 года в 14 часов 55 минут состоялось заседание Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – Комиссия).

В работе Комиссии приняли участие 14 депутатов из 15 избранных, из них:

- 7 членов комиссии из 7:

1.        Колташев Эдуард Николаевич – председатель комиссии

2.        Горинов Сергей Иванович

3.        Диденко Ольга Николаевна

4.        Осадченко Владимир Владимирович

5.        Пескова Ольга Николаевна

6.        Черных Алексей Алексеевич

7.        Шемякина Вера Николаевна

- 7 депутатов с правом совещательного голоса:

1.        Андреев Владимир Николаевич

2.        Коляда Сергей Геннадиевич

3.        Малюгина Елена Викторовна

4.        Насыров Ирек Закиевич

5.        Николаев Кирилл Владимирович

6.        Салдаев Андрей Павлович

7.        Столяров Сергей Викторович

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., представители средств массовой информации.

Повестка дня заседания Комиссии состояла из 3 вопросов:

1. Об избрании заместителя председателя Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции.

2. О разработке предложений в План правотворческой деятельности Городской Думы на 2021 год.

3. О подготовке плана работы Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции на 2021 год.

Членами комиссии были рассмотрены все вопросы, включенные в повестку дня заседания Комиссии, свою работу Комиссия завершила в 15 часов 15 минут.

• Информация об итогах заседания Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции Городской Думы города Губкинского VI созыва