Городская Дума города Губкинского

14 Октября 2020
15
0

14 октября 2020 года в 15 часов 15 минут состоялось заседание Комиссии по социальной политике Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – Комиссия).

В работе Комиссии приняли участие 14 депутатов из 15 избранных, из них:

- 6 членов комиссии из 7:

1. Николаев Кирилл Владимирович - председатель комиссии

2. Диденко Ольга Николаевна

3. Коляда Сергей Геннадиевич

4. Малюгина Елена Викторовна

5. Черных Алексей Алексеевич

6. Шемякина Вера Николаевна

по уважительной причине отсутствовал 1 член Комиссии - Олейников Олег Александрович.

- 8 депутатов с правом совещательного голоса:

1. Андреев Владимир Николаевич

2. Горинов Сергей Иванович

3. Колташев Эдуард Николаевич

4. Насыров Ирек Закиевич

5. Осадченко Владимир Владимирович

6. Пескова Ольга Николаевна

7. Салдаев Андрей Павлович

8. Столяров Сергей Викторович

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., заместитель главы Администрации города по строительству и архитектуре Денис Анатольевич Миндё, представители средств массовой информации.

Повестка дня заседания Комиссии состояла из 3 вопросов:

1. Об избрании заместителя председателя Комиссии по социальной политике.

2. О подготовке плана работы Комиссии по социальной политике на 2021 год.

3. Рассмотрение информации Администрации города о ходе исполнения решения Городской Думы от 22.11.2016 № 123 «Об утверждении Программы комплексного развития социальной инфраструктуры муниципального образования город Губкинский на период до 2034 года».

Членами комиссии были рассмотрены все вопросы, включенные в повестку дня заседания Комиссии, свою работу Комиссия завершила в 15 часов 35 минут.

• Информация об итогах заседания Комиссии по социальной политике Городской Думы города Губкинского VI созыва