Городская Дума города Губкинского

21 Октября 2020
18
0

21 октября 2020 года в 14 часов 15 минут состоялось второе внеочередное заседание Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – заседание).

При проведении заседания были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников совещания были надеты защитные маски и перчатки.

В работе заседания приняли участие 14 депутатов из 15 избранных. Отсутствовал по уважительной причине один депутат -  Олейников О.А.

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., Председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского Анфимова О.А., заместитель прокурора города Губкинского Осадчий И.Н., кандидаты в Молодежный парламент при Законодательном Собрании ЯНАО Глимнурова А.А. и Исаева З.В., представители средств массовой информации.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня. Проект повестки дня заседания состоял из 5 вопросов.

1. О делегировании в состав Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа представителей муниципального образования город Губкинский.

2. О регистрации в Городской Думе города Губкинского VI созыва депутатской фракции Всероссийской политической партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

3. О регистрации в Городской Думе города Губкинского VI созыва депутатской фракции Политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России.

4. О регистрации в Городской Думе города Губкинского VI созыва депутатской фракции Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

5. О финансовом отчете о поступлении и расходовании средств местного бюджета, выделенных Территориальной избирательной комиссии города Губкинского на подготовку и проведение выборов депутатов Городской Думы города Губкинского VI созыва.

Свою работу Городская Дума завершила в 14 часов 35 минут.

Принято 5 решений Городской Думы.

Решения Городской Думы размещены на официальном сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru в подразделе «Нормотворчество» раздела «Деятельность».

• Информация об итогах второго внеочередного заседания Городской Думы города Губкинского VI созыва