Городская Дума города Губкинского

24 Декабря 2020
11
0

24 декабря 2020 года в 16 часов 00 минут состоялось четвертое очередное заседание Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – заседание).

При проведении заседания были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников заседания были надеты защитные маски и перчатки.

В работе заседания приняли участие 12 депутатов из 15 избранных. Отсутствовали, по уважительной причине, следующие депутаты – Столяров С.В., Олейников О.А., Шемякина В.Н.

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., Председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского Анфимова О.А., прокурор города Губкинского Черкес О.В., должностные лица Администрации города, представители средств массовой информации.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня. Проект повестки дня заседания состоял из 20 вопросов.

Свою работу Городская Дума завершила в 16 часов 55 минут.

Принято 20 решений Городской Думы.

Решения Городской Думы размещены на официальном сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru в подразделе «Нормотворчество» раздела «Деятельность».

• Информация об итогах четвертого очередного заседания Городской Думы города Губкинского VI созыва