Городская Дума города Губкинского

27 января 2021
26
0

27 января 2021 года в 14 часов 15 минут состоялось Совместное заседание постоянных комиссий Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – Комиссия).

В работе Комиссии приняли участие 14 депутатов из 15 избранных, из них:

1. Андреев Владимир Николаевич

2. Горинов Сергей Иванович

3. Диденко Ольга Николаевна

4. Колташев Эдуард Николаевич

5. Коляда Сергей Геннадиевич

6. Малюгина Елена Викторовна

7. Насыров Ирек Закиевич

8. Николаев Кирилл Владимирович

9. Олейников Олег Александрович

10. Осадченко Владимир Владимирович

11. Пескова Ольга Николаевна

12. Салдаев Андрей Павлович

13. Черных Алексей Алексеевич

Шемякина Вера Николаевна

По уважительной причине отсутствовал 1 депутат - Столяров Сергей Викторович.

Повестка дня заседания Комиссии состояла из 5 вопросов:

1. Об утверждении отчета об итогах работы Комиссии по бюджету и экономической политике за 2020 год.

2. Об утверждении отчета об итогах работы Комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и благоустройству за 2020 год.

3. Об утверждении отчета об итогах работы Комиссии по местному самоуправлению и противодействию коррупции за 2020 год.

4. Об утверждении отчета об итогах работы Комиссии по социальной политике за 2020 год.

5. Об утверждении отчета об итогах работы Мандатной комиссии за 2020 год.

Членами комиссий были рассмотрены все вопросы, включенные в повестку дня Совместного заседания постоянных комиссий, свою работу Комиссия завершила в 15 часов 35 минут.

Отчеты об итогах деятельности постоянных комиссий размещены на сайте Городской Думы в подразделе «Отчеты» раздела «Работа постоянных комиссий».

• Информация об итогах Совместного заседания постоянных комиссий Городской Думы города Губкинского VI созыва