Городская Дума города Губкинского

17 марта 2021
18
0

17 марта 2021 года в 10 часов 00 минут состоялось седьмое внеочередное заседание Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – заседание).

При проведении заседания были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников совещания были надеты защитные маски.

В работе заседания приняли участие 13 депутатов из 15 избранных. Отсутствовали следующие депутаты: Насыров И.З., Олейников О.А.

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского Анфимова О.А., прокурор города Губкинского Черкес О.В., должностные лица Администрации города, жители города и представители средств массовой информации.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня. Проект повестки дня заседания состоял из 4 вопросов:

1. О выдвижении инициативы об изменении границ муниципального образования город Губкинский и муниципального округа Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа, влекущем отнесение территории поселка Пурпе, входящего в состав муниципального округа Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа, к территории муниципального образования город Губкинский.

2. О выражении согласия по вопросу преобразования населенных пунктов в форме присоединения поселка Пурпе Пуровского района к городу Губкинскому.

3. О выражении согласия на изменение границ муниципального образования город Губкинский и муниципального округа Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа, влекущее отнесение территории поселка Пурпе, входящего в состав муниципального округа Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа, к территории муниципального образования город Губкинский.

4. Об объявлении Благодарности Городской Думы.

Свою работу Городская Дума завершила в 10 часов 35 минут.

Всего рассмотрено 4 вопроса, принято депутатами Городской Думы 4 решения

Решения Городской Думы размещены на официальном сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru в подразделе «Нормотворчество» раздела «Деятельность».

• Информация об итогах седьмого внеочередного заседания Городской Думы города Губкинского VI созыва