Городская Дума города Губкинского

17 марта 2021
19
0

17 марта 2021 года в 14 часов 15 минут состоялось восьмое внеочередное заседание Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – заседание).

При проведении заседания были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников совещания были надеты защитные маски.

В работе заседания приняли участие 13 депутатов из 15 избранных. Отсутствовали следующие депутаты: Насыров И.З., Олейников О.А.

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского Анфимова О.А., прокурор города Губкинского Черкес О.В., должностные лица Администрации города, жители города и представители средств массовой информации.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня. Проект повестки дня заседания состоял из 3 вопросов:

1. О законодательной инициативе по внесению проекта закона Ямало-Ненецкого автономного округа «О внесении изменений в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав муниципального образования Пуровский район, и создании вновь образованного муниципального образования муниципальный округ Пуровский район Ямало-Ненецкого автономного округа» в связи с изменением границ.

2. О законодательной инициативе по внесению проекта закона Ямало-Ненецкого автономного округа «Об изменении административно-территориального устройства Ямало-Ненецкого автономного округа путем преобразования населенных пунктов в форме присоединения, об организации местного самоуправления на территории городского округа город Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа и изменении его границ».

3. О законодательной инициативе по внесению проекта закона Ямало-Ненецкого автономного округа «О внесении изменения в Закон Ямало-Ненецкого автономного округа «Об административно-территориальном устройстве Ямало-Ненецкого автономного округа».

Свою работу Городская Дума завершила в 14 часов 50 минут.

Всего рассмотрено 3 вопроса, принято депутатами Городской Думы 3 решения.

Решения Городской Думы размещены на официальном сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru в подразделе «Нормотворчество» раздела «Деятельность».

• Информация об итогах восьмого внеочередного заседания Городской Думы города Губкинского VI созыва