Дума города Губкинского

24 марта 2021
25
0

24 марта 2021 года в 16 часов 30 минут состоялось девятое очередное заседание Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – заседание).

При проведении заседания были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников совещания были надеты защитные маски.

В работе заседания приняли участие 12 депутатов из 15 избранных. Отсутствовали следующие депутаты: Олейников О.А., Столяров С.В.,  Горинов С.И.

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского Анфимова О.А., начальник Отделения МВД России по городу Губкинскому Настенко А.В., представитель прокуратуры города Губкинского Осадчий И.Н., должностные лица Администрации города и представители средств массовой информации.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня. Проект повестки дня заседания состоял из 16 вопросов.

Свою работу Городская Дума завершила в 17 часов 10 минут.

Всего рассмотрено 16 вопросов, принято депутатами Городской Думы 16 решений.

Очередное заседание Городской Думы назначено на 13 мая 2021 года. В проект повестки дня включено 6 вопросов.

Решения Городской Думы размещены на официальном сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru в подразделе «Нормотворчество» раздела «Деятельность».

• Информация об итогах девятого очередного заседания Городской Думы города Губкинского VI созыва