Дума города Губкинского

24 апреля 2021
33
0

24 апреля 2021 года в 12 часов 20 минут состоялось десятое внеочередное заседание Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – заседание).

При проведении заседания были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников совещания были надеты защитные маски.

В работе заседания приняли участие 12 депутатов из 15 избранных. Отсутствовали следующие депутаты: Андреев В.Н., Малюгина Е.В., Насыров И.З.

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., Председатель Территориальной избирательной комиссии города Губкинского Кузнецов Евгений Валерьевич, прокурор города Черкес Олег Валерьевич, начальник Отделения МВД России по городу Губкинскому Настенко Алексей Владимирович, заместители главы Администрации города, должностные лица Администрации города, руководители и представители учреждений города, представители Общественной палаты города, член Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ямало-Ненецкого автономного округа,  средства массовой информации.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня. Проект повестки дня заседания состоял из 9 вопросов.

Свою работу Городская Дума завершила в 13 часов 45 минут.

Всего рассмотрено 9 вопросов, принято депутатами Городской Думы 9 решений.

Решения Городской Думы размещены на официальном сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru в подразделе «Нормотворчество» раздела «Деятельность».

• Информация об итогах десятого очередного заседания Городской Думы города Губкинского VI созыва