Городская Дума города Губкинского

13 мая 2021
7
0

13 мая 2021 года в 15 часов 30 минут состоялось одиннадцатое очередное заседание Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – заседание).

При проведении заседания были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников совещания были надеты защитные маски.

В работе заседания приняли участие 11 депутатов из 15 избранных. Отсутствовали следующие депутаты: Андреев В.Н., Горинов С.И., Диденко О.Н., Олейников О.А.

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., Председатель Территориальной избирательной комиссии города Губкинского Кузнецов Евгений Валерьевич, помощник прокурора города Буторов А.Н., заместители главы Администрации города, должностные лица Администрации города, средства массовой информации.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня. Проект повестки дня заседания состоял из 10 вопросов.

Свою работу Городская Дума завершила в 16 часов 10 минут.

Всего рассмотрено 10 вопросов, принято депутатами Городской Думы 10 решений.

• Информация об итогах одиннадцатого очередного заседания Городской Думы города Губкинского VI созыва