Дума города Губкинского

10 сентября 2021
26
0

8 сентября 2021 года в 15 часов 30 минут состоялось четырнадцатое очередное заседание Городской Думы города Губкинского VI созыва (далее – заседание).

При проведении заседания были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников совещания были надеты защитные маски.

В работе заседания приняли участие 11 депутатов из 15 избранных. Отсутствовали следующие депутаты: Насыров И.З., Столяров С.В., Черных А.А., Шемякина В.Н.

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., помощник прокурора города Дорожкин С.Ю., заместители главы Администрации города, должностные лица Администрации города, средства массовой информации.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня. Проект повестки дня заседания состоял из 16 вопросов.

Свою работу Городская Дума завершила в 16 часов 10 минут.

Всего рассмотрено 16 вопросов, принято депутатами Городской Думы 16 решений.

Решения Городской Думы размещены на официальном сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru в подразделе «Нормотворчество» раздела «Деятельность».

• Информация об итогах четырнадцатого очередного заседания Городской Думы города Губкинского VI созыва