Дума города Губкинского

6 декабря 2021
16
0

3 декабря 2021 года в 15 часов 00 минут состоялось внеочередное (четвертое) заседание Думы города Губкинского VII созыва (далее – заседание).

При проведении заседания были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников совещания были надеты защитные маски и перчатки.

В работе заседания приняли участие 17 депутатов из 22 избранных. Отсутствовали по уважительной причине: Андреев В.Н., Колташев Э.Н., Латыпова Е.А., Николаев К.В., Олейников О.А.

На заседании присутствовали: Глава города Губкинского Гаранин А.М., председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского Вербицкая Т.В., помощник прокурора города Губкинского Дорожкин С.Ю., должностные лица Администрации города, представители средств массовой информации.

Проект повестки дня состоял из 16 вопросов.

Свою работу Дума завершила в 15 часов 55 минут. Принято 16 решений Думы города Губкинского. Решения Думы размещены на официальном сайте Думы www.duma.gubadm.ru в подразделе «Нормотворчество» раздела «Деятельность».

• Информация об итогах внеочередного (четвертого) заседания Думы города Губкинского VII созыва