Дума города Губкинского

И Н Ф О Р М А Ц И Я об итогах очередного (шестого) заседания Думы города Губкинского VII созыва

17

27 января 2022 года в 15 часов 00 минут состоялось очередное (шестое) заседание Думы города Губкинского VII созыва (далее – заседание).

В связи с введением на территории округа ограничений на проведение массовых мероприятий, в целях принятия мер по предупреждению рисков для здоровья граждан, заседание было проведено в режиме видео-конференц-связи.

В работе заседания приняли участие 22 депутата из 22 избранных, Глава города Губкинского Гаранин А.М., председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского Вербицкая Т.В., заместитель прокурора города Губкинского Осадчий И.Н., должностные лица Администрации города, представители средств массовой информации.

Проект повестки дня состоял из 6 вопросов.

Свою работу Дума завершила в 15 часов 30 минут. Принято 6 решений, в том числе 1 протокольное решение.

Решения Думы размещены на официальном сайте Думы www.duma.gubadm.ru в подразделе «Нормотворчество» раздела «Деятельность».