07.12.2015

Итоги IV внеочередного заседания Городской Думы города Губкинского V созыва 07 декабря 2015 года

об итогах IV внеочередного заседания
07 декабря 2015 года

07 декабря 2015 года в 14 часов 15 минут состоялось IV внеочередное заседание Городской Думы города Губкинского V созыва.

В работе заседания Городской Думы города Губкинского приняли участие 14 депутатов из 15 избранных. Отсутствовал по уважительной причине Коляда С.Г.

Согласно пункту 8 статьи 27 Устава муниципального образования город Губкинский заседание Городской Думы считается правомочным, если на нем присутствует не менее 50 процентов от числа избранных депутатов.

На заседании присутствовали: представитель Губернатора ЯНАО в городе Губкинском, Глава города, председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского, должностные лица Администрации города,аппарата Городской Думы, приглашены Прокурор города, члены Молодежного совета при Главе города, средства массовой информации.

Свою работу Городская Дума города Губкинского V созыва начала в 14 часов 15 минут.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня IV внеочередного заседания Городской Думы города Губкинского V созыва, утверждения повестки дня и регламента работы заседания. Проект повестки дня заседания состоял из 1 вопроса.

07 декабря 2015 года депутатами Городской Думы города Губкинского V созыва было принято 1 решение.

Свою работу Городская Дума завершила в 14 часов 45 минут.

Решение Городской Думы размещено на сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru

IV внеочередного заседания Городской Думы
города Губкинского V созыва:

1. Об утверждении бюджета муниципального образования город Губкинский на 2016 год.

Докл. Гривник Алина Анатольевна
заместитель главы Администрации города,
начальник Департамента финансов и налоговой политики

Вопросы,
рассмотренные Городской Думой города Губкинского V созыва
07 декабря 2015 года
на IV внеочередном заседании

№ решения

Дата решения

Наименование решения

Пояснение

об инициаторе вопроса

1.

07.12.2015

Об утверждении бюджета муниципального образования город Губкинский на 2016 год.

Данным решением принят бюджет города на 2016 год.

Глава города Губкинского

Сведения об инициаторах вопросов,