23.12.2015

Итоги очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

В заседании постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению (далее – Комиссия) приняли участие 10 депутатов из 15 избранных.

Из них:

- 3 депутата входят в состав Комиссии – Колесников А.Ю., Колташев Э.Н., Полякова Т.Ю.

- 1 депутат, входящий в состав Комиссии –– Насыров И.З. не принял участия в заседании.

С правом совещательного голоса в заседании приняли участие следующие: Глухов А.Н., Коляда С.Г., Молокоедова О.А, Скоропад В.В., Сличный С.В, Столяров С.В., Телижин М.М., Шабалина Е.А.

Согласно пункту 3 статьи 9 Положения о постоянных комиссиях Городской Думы города Губкинского V созыва, утвержденного решением Городской Думы от 22 сентября 2015 года № 8, заседание комиссии Городской Думы правомочно, если на нем присутствует более половины от общего числа членов Комиссии с правом решающего голоса.

Протоколирующий заседания – главный специалист аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Свою работу Комиссия начала в 14 часов 15 минут и завершила в 14 часов 45 минут.

Открыл заседание председатель Комиссии, председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Комиссии внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня заседания содержал в себе 2 вопроса. Члены Комиссии рассмотрели 2 вопроса.

Повестка дня заседания Комиссии
по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

1. О рассмотрении проекта плана работы Контрольно-счетной палаты города Губкинского на 2016 год.

Докладчик:
Анфимова Ольга Александровна –

Председатель Контрольно-счетной
палаты города Губкинского

2. Об утверждении Плана работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению на 2016 год.

Докладчик:
Колташев Эдуард Николаевич –

председатель Комиссии по правовым вопросам,
нормотворчеству и местному самоуправлению,
председательствующий.

Решение комиссии

1.

2. Администрации города в срок до 01 марта 2016 года разработать и представить в комиссию План эффективного использования площадей бывшего здания «Дом хлеба» на 2016 и последующие годы.

3. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола Главе города.

2.

1. Утвердить План работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению на 2016 год в уточненной редакции согласно приложению 3 к настоящему протоколу заседания Комиссии.

2. Аппарату Городской Думы:

1) направить копию Плана работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению на 2016 год депутатам Городской Думы, Главе города Губкинского;

2) разместить План работы Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению на 2016 год на сайте Городской Думы.

Информация подготовлена
главный специалист аппарата Городской Думы
Мороз Леся Станиславовна
Тел./ф.: 8 (34936) 3-98-97.