23.12.2015

Итоги очередного заседания постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

об итогах очередного заседания постоянной Комиссии
по социальной политике

В заседании постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике приняли участие 10 депутатов из 15 избранных.

Из них:

- 6 депутатов входят в состав Комиссии – Скоропад В.В., Глухов А.Н., Коляда С.Г., Колесников А.Ю., Молокоедова О.А., Столяров С.В.

- 1 член Комиссии – Чипсанов Н.Ф. – не принял участие в заседании.

- 4 депутата приняли участие в заседании Комиссии с правом совещательного голоса – Колташев Э. Н., Полякова Т.Ю., Сличный С.В., Телижин М.М..

Протоколирующий заседания – главный специалист аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Свою работу Комиссия Городской Думы города Губкинского по социальной политике начала в 14 часов 45 минут и завершила в 14 часов 55 минут. Открыл заседание председательствующий – Скоропад Василий Васильевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике, внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 2 вопроса. Депутаты рассмотрели 2 вопроса.

Повестка дня заседания Комиссии:

1. О рассмотрении обращения семьи Долговенко, проживающей по адресу: город Губкинский, микрорайон 7, дом 58, квартира 11».

Докладчики:
Молокоедова Оксана Алексеевна –
депутат Городской Думы города Губкинского,
руководитель депутатской фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Степыгина Татьяна Викторовна –
начальник МУ «Управление образования
Администрации города Губкинского»

Казакевич Жанна Викторовна
начальник Управления жилищной политики
Администрации города

Акимова Оксана Васильевна –
начальник МУ «Управление по труду
и социальной защите населения Администрации
города Губкинского»

2. Об утверждении плана работы Комиссии по социальной политике на 2016 год.

Докладчик: Скоропад Василий Васильевич
депутат Городской Думы города Губкинского,
председатель Комиссии по социальной политике

по социальной политике

Решение Комиссии

1.

2. Администрации города:

1) провести в 2016 году ремонт в квартире семьи Долговенко, проживающей в муниципальном жилье по адресу: город Губкинский, микрорайон 7, дом 58, квартира 11., информацию о результатах работы сообщить в Комиссию в срок до 01 сентября 2016 года;

2) оказать содействие семье Долговенко в решении вопроса по разделению лицевых счетов по оплате ЖКУ. Информацию по данному вопросу предоставить в комиссию в срок до 01 сентября 2016 года.

3. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола в адрес Главы города Губкинского.

2.

Об утверждении плана работы Комиссии по социальной политике на 2016 год.

1. Утвердить План работы Комиссии по социальной политике на 2016 год в уточненной редакции согласно приложению 2 к настоящему протоколу заседания Комиссии.

2. Аппарату Городской Думы:

1) направить копию Плана работы Комиссии по социальной политике на 2016 год депутатам Городской Думы, Главе города Губкинского;

2) разместить План работы Комиссии по социальной политике на 2016 год на сайте Городской Думы.

Информация подготовлена
главным специалистом