23.12.2015

Итоги очередного заседания Мандатной комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва

об итогах очередного заседания Мандатной комиссии

В заседании Мандатной комиссии приняли участие 10 депутатов из 15 избранных, из них:

- 2 депутата входят в состав Комиссии – Глухов А.Н., Коляда С.Г.

- 1 член Комиссии – Чипсанов Н.Ф. – не принял участие в заседании.

- 8 депутатов приняли участие в заседании Комиссии с правом совещательного голоса – Колесников А.Ю., Колташев Э. Н., Полякова Т.Ю., Молокоедова О.А., Скоропад В.В., Сличный С.В., Столяров С.В., Телижин М.М..

Согласно пункту 3 статьи 9 Положения о постоянных комиссиях Городской Думы города Губкинского V созыва, утвержденного решением Городской Думы от 22 сентября 2015 года № 8, заседание комиссии Городской Думы правомочно, если на нем присутствует более половины от общего числа членов Комиссии с правом решающего голоса.

Протоколирующий заседания – главный специалист аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Свою работу Мандатная комиссия начала в 15 часов 00 минут и завершила в 15 часов 13 минут. Открыл заседание председательствующий – Коляда Сергей Геннадиевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Мандатной комиссии, внесенного председательствующим на заседании и утверждения повестки.

Проект повестки дня включал в себя 1 вопрос, которые были рассмотрены депутатами.

Утвержденная повестка дня заседания:

1. Об утверждении плана работы Мандатной комиссии на 2016 год.

Докладчик: Коляда Сергей Геннадиевич –
депутат Городской Думы города Губкинского,
председатель Мандатной комиссии

Вопросы, рассмотренные на заседании Мандатной комиссии

Решение Комиссии

1.

Об утверждении плана работы Мандатной комиссии на 2016 год.

1. Утвердить План работы Мандатной комиссии на 2016 год в предложенной редакции согласно приложению 2 к настоящему протоколу заседания Комиссии.

2. Аппарату Городской Думы:

1) направить копию Плана работы Мандатной комиссии на 2016 год депутатам Городской Думы, Главе города Губкинского;

2) разместить План работы Мандатной комиссии на 2016 год на сайте Городской Думы.

Информация подготовлена
главным специалистом