23.12.2015

Итоги очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

по бюджету, налогам и финансовой политике

В заседании постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике (далее – Комиссия) приняли участие 10 депутатов из 15 избранных.

Из них:

- 4 депутата входят в состав Комиссии – Молокоедова О.А, Телижин М.М., Скоропад В.В., Сличный С.В,

- 1 депутат, входящий в состав Комиссии –– Зайцев Ю.А., Нигматуллин Ф.М., Шашмурин С.В. не приняли участия в заседании.

С правом совещательного голоса в заседании приняли участие следующие: Глухов А.Н., Коляда С.Г., Столяров С.В., Колесников А.Ю., Колташев Э.Н., Полякова Т.Ю., Шабалина Е.А.

Протоколирующий заседания – главный специалист аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Согласно пункту 3 статьи 9 Положения о постоянных комиссиях Городской Думы города Губкинского V созыва, утвержденного решением Городской Думы от 22 сентября 2015 года № 8, заседание комиссии Городской Думы правомочно, если на нем присутствует более половины от общего числа членов Комиссии с правом решающего голоса.

Свою работу Комиссия начала в 15 часов 15 минут и завершила в 15 часов 27 минут. Открыла заседание – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Комиссии, внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня состоял из 1 вопроса.

Повестка дня заседания Комиссии:

1. Об утверждении плана работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике на 2016 год.

Докладчик: Молокоедова Оксана Алексеевна –
депутат Городской Думы города Губкинского,
председатель Комиссии по бюджету, налогам
и финансовой политике

по бюджету, налогам и финансовой политике

Решение Комиссии

1.

Об утверждении Плана работы комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике на 2016 год.

1. Утвердить План работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике на 2016 год согласно приложению 2 к настоящему протоколу заседания Комиссии.

2. Аппарату Городской Думы:

1) направить копию Плана работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике на 2016 год депутатам Городской Думы, Главе города Губкинского;

2) разместить План работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике на 2016 год на сайте Городской Думы.

Информация подготовлена
главным специалистом
аппарата Городской Думы
Мороз Лесей Станиславовной
Тел./ф.: 8 (34936) 3-98-97.