21.03.2016

Первый заместитель председателя Законодательного Собрания ЯНАО, депутат Законодательного собрания ЯНАО В. Н. Казарин в очередной раз посетил наш город с рабочим визитом. С 15 по 17 марта Виктор Николаевич провел ряд встреч с населением и представителями городской общественности.

Депутат встретился с главой города С. А. Бурдыгиным  и обсудил текущие вопросы совместной работы. Во время совещания с председателем городской Думы Т. Ю. Поляковой состоялся диалог по законотворческим инициативам Заксобрания автономного округа и вопросам, решением которых на данный момент занимается представительный орган городской власти.

Также Депутат встретился с председателем муниципальной общественной палаты Н. П. Голубевым и главным врачом Губкинской городской больницы С. Н. Боровкой.

Встреча была посвящена проблемам медицинского обслуживания населения и проработки вопросов, содержащихся в разрабатываемой «Стратегии развития здравоохранения в Ямало-Ненецком автономном округе на период 2016 – 2020 годов».

На встрече с руководителем фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе Молокоедовой О.А. обсуждалось одно из важнейших событий в политической жизни страны – общефедеральное внутрипартийное голосование.