20.09.2016

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

20 сентября 2016 годаг. Губкинский

В заседании постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению (далее – Комиссия) приняли участие 7 депутатов из 15 избранных.

Председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич
Установленное число членов Комиссии 4 чел.

Присутствует 4 члена Комиссии:
1. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1– председатель Комиссии
2. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2
3. Насыров Ирек Закиевич - избирательный округ № 1
4. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

С правом совещательного голоса в заседании Комиссии принимают участие:
1. Глухов Алексей Николаевич - избирательный округ № 1
2. Чипсанов Николай Федорович - избирательный округ № 2
3. Шашмурин Сергей Владимирович - избирательный округ № 3
4. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий заседания – Волкова Екатерина Леонидовна – главный специалист аппарата Городской Думы.
Заседание освещается средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города Губкинского направлены:
1. Мирончук Сергей Сергеевич – заместитель главы Администрации города по строительству и архитектуре.
2. Воложанинов Денис Валерьевич – начальник правового управления Администрации города.
3. Сказка Игорь Викторович – главный специалист отдела благоустройства Управления жилищно-коммунального хозяйства Администрации города.

Свою работу Комиссия начала в 14 часов 15 минут и завершила в 14 часов 50 минут.

Открыл заседание председатель Комиссии, председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания

Комиссии, внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня заседания содержал в себе 2 вопроса. Члены Комиссии рассмотрели 2 вопроса.

Утвержденная повестка дня:

1. Предварительное рассмотрение проекта решения Городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Губкинский».
2. О рассмотрении предложения Прокуратуры города Губкинского о внесении изменений в Правила благоустройства территории муниципального образования город Губкинский, утвержденные решением Городской Думы от 29 апреля 2014 года № 379.

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

Рекомендовать депутатам на очередном заседании Городской Думы, 29 сентября 2016 года, принять проект решения Городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования город Губкинский» в предложенной редакции.

1. Для объективного принятия решения по данному вопросу рассмотреть предложение Прокуратуры на Совместном заседании Комиссий 27 сентября 2016 года с приглашением на заседание прокурора города Губкинского О.В. Черкеса, начальника отделения ГИБДД ОМВД России по городу Губкинскому Д.В. Курмаева и представителя Администрации города Губкинского.
2. Аппарату Городской Думы не позднее 22 сентября 2016 года направить выписки из протокола заседания комиссии в адрес Главы города С.А. Бурдыгина, прокурора города Губкинского О.В. Черкеса, начальника отделения ГИБДД ОМВД России по городу Губкинскому Д.В. Курмаева.

Информация подготовлена
главный специалист аппарата