11.10.2016

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

11 октября 2016 года г. Губкинский

В заседании постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике (далее – Комиссия) приняли участие 12 депутатов, в том числе:

Председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна.
Установленное число членов Комиссии 6 чел.

Присутствует 5 членов Комиссии:
1. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3
2. Зайцев Юрий Анатольевич - избирательный округ № 3
3. Скоропад Василий Васильевич - избирательный округ № 1
4. Нигматуллин Фанис Миргалиевич - избирательный округ № 2
5. Шашмурин Сергей Владимирович - избирательный округ № 3

Отсутствует 1 член Комиссии:
1. Сличный Сергей Вячеславович - избирательный округ № 3

С правом совещательного голоса в заседании Комиссии принимают участие:
1. Глухов Алексей Николаевич - избирательный округ № 1
2. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1
3. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2
4. Коляда Сергей Геннадиевич - избирательный округ № 3
5. Насыров Ирек Закиевич - избирательный округ № 1
6. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2
7. Столяров Сергей Викторович - избирательный округ № 2
8. Шабалина Елена Алексеевна - руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий заседания - Мороз Леся Станиславовна – главный специалист аппарата Городской Думы

Заседание освещалось средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города Губкинского направлены:
1. Садыкова Гульсина Шафкатовна – начальник МУ «Управление образования Администрации города Губкинского».
2. Пономарева Ирина Юрьевна – начальник МУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского».

Свою работу Комиссия начала в 16 часов 45 минут и завершила в 17 часов 30 минут. Открыла заседание председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Комиссии, внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня состоял из 2 вопросов.

УТВЕРЖДЕН
Председателем
комиссии Городской Думы
Молокоедовой О.А.
05 октября 2016 года
Проект повестки дня
заседания Комиссии Городской Думы города ГубкинскогоV созыва

Дата проведения: 11 октября 2016 года
Время проведения:15 часов 25 минут
Место проведения: Здание Администрации города,
кабинет 505 (5 этаж)

Регламент рассмотрения вопроса
Рассматриваемый вопрос
1.
15.25 – 15.40
Докладчик: Садыкова Гульсина Шафкатовна – начальник МУ «Управление образования Администрации города Губкинского»
2.
15.40 – 15.55
Докладчики: - Полякова Тамара Юрьевна – председатель Городской Думы города Губкинского
- Пономарева Ирина Юрьевна – начальник МУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского»

Решение принятое по вопросу
1. Информация Администрации города Губкинского о принятых мерах по изысканию источника финансирования услуг частных охранных служб в общеобразовательных учреждениях города (протокол заседания Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства от 12.04.2016 № 9).
Решили: Информацию Администрации города принять к сведению.
2. О рассмотрении возможности выделения денежных средств в 2016 году на организацию временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в рамках муниципальной программы «Содействие занятости на 2014-2020 годы» (письмо Поляковой Т.Ю. от 22.09.2016 № 01-30/21).
2. Председателю комиссии Городской Думы по бюджету, налогам и финансовой политике Молокоедовой О.А. отработать вопрос финансирования в 2016-2017 годах муниципальной программы «Содействие занятости населения на 2014-2020 годы», в части мероприятия «Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет» с директором ГКУ ЯНАО Центр занятости населения города Губкинский Чувелёвой Галиной Егоровной.
3. Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике (Молокоедовой О.А.):
1) осуществлять контроль за исполнением настоящего решения;
2) заслушать на очередном заседании Комиссии в ноябре 2016 года информацию Председателя Комиссии Городской Думы по бюджету, налогам и финансовой политике Молокоедовой О.А. по пункту 2 настоящего решения.