20.10.2016

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

20 октября 2016 годаг. Губкинский

В заседании постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению (далее – Комиссия) приняли участие 10 депутатов из 15 избранных.
Председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич
Установленное число членов Комиссии 4 чел.

Присутствует 4 члена Комиссии:
1. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1– председатель Комиссии
2. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2
3. Насыров Ирек Закиевич - избирательный округ № 1
4. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

С правом совещательного голоса в заседании Комиссии принимают участие:
1. Глухов Алексей Николаевич - избирательный округ № 1
2. Коляда Сергей Геннадиевич - избирательный округ № 3
3. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3
4. Зайцев Юрий Анатольевич - избирательный округ № 3
5. Столяров Сергей Викторович - избирательный округ № 2
6. Шашмурин Сергей Владимирович - избирательный округ № 3
7. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – главный специалист аппарата Городской Думы.

Заседание освещается средствами массовой информации.

На заседание Комиссии Главой города Губкинского направлены:
1. Галкин Роман Вячеславович – первый заместитель Главы Администрации города.
2. Кильдюшов Алексей Викторович – заведующий сектором по вопросам правопорядка и общественной безопасности Администрации города.
3. Гривник Алина Анатольевна – заместитель главы Администрации города по внутренней политике.
4. Яшков Илья Андреевич – заместитель начальника управления общей политики Администрации города.

Свою работу Комиссия начала в 16 часов 35 минут и завершила в 17 часов 50 минут.

Открыл заседание председатель Комиссии, председательствующий – Колташев Эдуард Николаевич. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания

Комиссии, внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня заседания содержал в себе 3 вопроса. Члены Комиссии рассмотрели 3 вопроса.

Утвержденная повестка дня:
Дата проведения: 20 октября 2016 года
Время проведения:16 часов 30 минут
Место проведения: Здание Администрации города,
кабинет 505 (5 этаж)

Регламент рассмотрения вопроса
Рассматриваемый вопрос
1.
1630 - 1645
О формировании муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014-2020 годы» на 2017 год и ее финансово-экономическое обоснование.
Докладчики:
Галкин Роман Вячеславович – первый заместитель главы Администрации города
2.
1645 - 1700
О формировании муниципальной программы «Реализация муниципальной политики на 2014-2020 годы» на 2017 год и ее финансово-экономическое обоснование.
Докладчики:
3.
1700 – 1710
О разработке предложений в План правотворческой деятельности Городской Думы на 2017 год.
ДокладчикКолташев Эдуард Николаевич – депутат Городской Думы, председатель Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению

Решение принятое по вопросу
1.
2. Главе города (Бурдыгин С.А) предусмотреть в проекте бюджета города на 2017 год бюджетные ассигнования на реализацию муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности на 2014-2020 годы» в соответствии с представленным финансово-экономическим обоснованием
3. Аппарату Городской Думы направить выписку из протокола заседания комиссии в адрес Главы города С.А. Бурдыгина.
2.
2. Главе города (Бурдыгин С.А) предусмотреть в проекте бюджета города на 2017 год бюджетные ассигнования на реализацию муниципальной программы «Реализация муниципальной политики на 2014-2020 годы» в соответствии с представленным финансово-экономическим обоснованием
3.
Разработка предложений в план правотворческой деятельности Городской Думы города Губкинского V созыва на 2017 год.
Решили: Комиссии по правовым вопросам, нормотворчеству и местному самоуправлению:
1. Подготовить предложения в проект плана правотворческой работы Городской Думы на 2017 год и оформленные в письменном виде направить на имя Председателя Комиссии в срок до 18 ноября 2016 года.
2. Рассмотреть предложения, указанные в пункте 1 настоящего решения, на внеочередном заседании Комиссии в ноябре 2016 года.

Информация подготовлена
главный специалист аппарата