10.11.2016

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

10 ноября 2016 годаг. Губкинский

В заседании постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике (далее – Комиссия) приняли участие 8 депутатов, в том числе:

Председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна.

Установленное число членов Комиссии 6 чел.

Присутствует 4 членов Комиссии:

1. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3

2. Нигматуллин Фанис Миргалиевич - избирательный округ № 2

3. Шашмурин Сергей Владимирович - избирательный округ № 3

Отсутствует 2 члена Комиссии:

1. Сличный Сергей Вячеславович - избирательный округ № 3

2. Зайцев Юрий Анатольевич - избирательный округ № 3

3. Скоропад Василий Васильевич - избирательный округ № 1

С правом совещательного голоса в заседании Комиссии принимают участие:

1. Глухов Алексей Николаевич - избирательный округ № 1

2. Коляда Сергей Геннадиевич - избирательный округ № 3

3. Насыров Ирек Закиевич - избирательный округ № 1

4. Столяров Сергей Викторович - избирательный округ № 2

5. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

6. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна – главный специалист аппарата Городской Думы.

Свою работу Комиссия начала в 17 часов 15 минут и завершила в 17 часов 45 минут. Открыла заседание председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Комиссии, внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня состоял из 1 вопроса.

Проект повестки дня
заседания Комиссии Городской Думы города ГубкинскогоV созыва

Дата проведения: 10 ноября 2016 года
Время проведения:17 часов 15 минут
Место проведения: Здание Администрации города,
кабинет 506 (5 этаж)

Регламент рассмотрения вопроса

Рассматриваемый вопрос

3.

17.15 – 17.45

Докладчик: Молокоедова Оксана Алексеевна – депутат Городской Думы, председатель комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике

Решение принятое по вопросу

1. О рассмотрении информации о ходе исполнения решения Городской Думы от 24 марта 2016 года № 69 «Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Губкинский за 2015 год».

1. Поручить Молокоедовой О.А. подготовить и внести на внеочередное заседание Городской Думы, которое состоится 22 ноября проект решения Городской Думы «О ходе исполнения решения Городской Думы от 24 марта 2016 года № 69 «Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты муниципального образования город Губкинский за 2015 год».

2. Рекомендовать Председателю Городской Думы Поляковой Т.Ю. подготовить и направить на имя Главы города Бурдыгина С.А. письмо о несоблюдении должностными лицами Администрации города, при подготовке информаций об исполнении решений Городской Думы, пунктов 1, 3, 6 статьи 3 Порядка организации контроля за исполнением решений и протокольных поручений Городской Думы города Губкинского, утвержденного решением Городской Думы от 27 декабря 2013 года № 345.

3. Аппарату Городской Думы (Шабалина Е.А.) направить выписку из протокола в адрес Председателя Городской Думы Поляковой Т.Ю.