26.01.2017

Информация об итогах ХVIII внеочередного заседания Городской Думы города Губкинского V созыва 26 января 2017 года

об итогах ХVIII внеочередного заседания Городской Думы
города Губкинского V созыва
26 января 2017 года

26 января 2017 года г. Губкинский

26 января 2017 года в 14 часов 15 минут состоялось ХVIII внеочередное заседания Городской Думы города Губкинского V созыва.

В работе заседания Городской Думы города Губкинского приняли участие 11 депутатов из 15 избранных.

1. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 1

2. Колесников Алексей Юрьевич избирательный округ № 2

3. Колташев Эдуард Николаевич избирательный округ № 1

4. Коляда Сергей Геннадиевич избирательный округ № 3

5. Молокоедова Оксана Алексеевна избирательный округ № 3

6. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

7. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

8. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

9. Столяров Сергей Викторович избирательный округ № 2

10. Шашмурин Сергей Владимирович избирательный округ № 3

11. Чипсанов Николай Федорович избирательный округ № 2

Отсутствовали по уважительной причине 2 депутата:

1. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

2. Сличный Сергей Вячеславович избирательный округ № 3

С правом совещательного голоса в заседании приняла участие Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы.

Согласно пункту 8 статьи 27 Устава муниципального образования город Губкинский заседание Городской Думы считается правомочным, если на нем присутствует не менее 50 процентов от числа избранных депутатов.

На заседании присутствовали: Глава города, председатель Контрольно-счетной палаты города Губкинского, должностные лица Администрации города, аппарата Городской Думы, приглашены Прокурор города, средства массовой информации.

Свою работу Городская Дума города Губкинского V созыва начала в 14 часов 15 минут.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня ХVIII внеочередного заседания Городской Думы города Губкинского V созыва, утверждения повестки дня и регламента работы заседания.

Проект повестки дня заседания состоял из 2 вопросов. 26 января 2017 года депутатами Городской Думы города Губкинского V созыва было принято 2 решения.

Решения Городской Думы размещены на сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru в разделе «Нормотворчество».

Вопросы,
рассмотренные Городской Думой 26 января 2017 года
на ХVIII внеочередном заседании Городской Думы

Наименование решения

об инициаторе вопроса

1.

О внесении изменений в Регламент Городской Думы города Губкнского.

Депутат Городской Думы

2.

Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества муниципального образования город Губкинский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Глава города

Сведения об инициаторах вопросов,