30.01.2017

Информация об итогах очередного заседания Мандатной комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва

об итогах очередного заседания Мандатной комиссии

30 января 2017 года г. Губкинский

В заседании Мандатной комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва (далее – Комиссия) приняли участие 10 депутатов, в том числе:

- 2 члена Комиссии:

1. Глухов Алексей Николаевич - избирательный округ № 1

2. Чипсанов Николай Федорович - избирательный округ № 2

С правом совещательного голоса в заседании Комиссии приняли участие:

1. Зайцев Юрий Анатольевич – избирательный округ № 3

2. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2

3. Колташев Эдуард Николаевич – избирательный округ № 1

4. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3

5. Скоропад Василий Васильевич – избирательный округ № 1

6. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

7. Столяров Сергей Викторович - избирательный округ № 2

8. Шашмурин Сергей Владимирович - избирательный округ № 3

9. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Отсутствовал 1 член Комиссии

1. Коляда Сергей Геннадиевич - избирательный округ № 3

Протоколирующий заседания – Мороз Леся Станиславовна, главный специалист аппарата Городской Думы.

Заседание освещалось средствами массовой информации.

На заседании Комиссии присутствовал Глава города Бурдыгин С.А.

Свою работу Комиссия начала в 15 часов 25 минут и завершила в 15 часов 35 минут. В связи с отсутствием председателя Комиссии Коляды С.Г., заседание Комиссии проводил, его заместитель Глухов А.Н. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Комиссии, внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня состоял из 1 вопроса.

1.

Об отчете председателя Комиссии об итогах работы Мандатной Комиссии за 2016 год.

Докладчик:- Глухов Алексей Николаевич – заместитель председателя Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике

Вопрос, рассмотренный на заседании Мандатной комиссии

1. Об отчете председателя Комиссии об итогах работы Мандатной комиссии за 2016 год.

1. Утвердить Отчет об итогах работы Комиссии об итогах работы Мандатной комиссии за 2016 год.

2. Аппарату Городской Думы направить Отчет об итогах работы Комиссии об итогах работы Мандатной комиссии за 2016 год Председателю Городской Думы для включения его в ежегодный отчет о деятельности Городской Думы за 2016 год.

3. Аппарату Городской Думы разместить Отчет об итогах работы Комиссии об итогах работы Мандатной комиссии за 2016 год на сайте Городской Думы.