10.02.2017

Депутаты Губкинской городской Думы V созыва Оксана Молокоедова, Эдуард Колташев и Ирек Насыров вошли в состав Общественного Совета при МУ «Управление образования Администрации города Губкинского». Оксана Молокоедова избрана заместителем председателя Совета.

Деятельность Общественного совета направлена на оказание содействия Управлению образования в подготовке предложений по реализации успешной государственной политики в сфере образования. Данный орган является совещательным и осуществляет деятельность на общественных началах.

Помимо депутатов, в состав Совета вошли представители городской общественности, педагоги и муниципальные служащие. Большинством голосов на должность председателя Совета была избрана заместитель главы администрации города Губкинского по внутренней политике Алина Гривник.

На первом заседании члены Совета заслушали итоги работы МУ «Управление образования Администрации города Губкинского», их представила начальник Управления образования Гульсина Садыкова.