06.03.2017

Информация об итогах очередного заседания постоянной Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике

об итогах очередного заседания постоянной Комиссии
по социальной политике

06 марта 2017 годаг. Губкинский

Председательствующий – Столяров Сергей Викторович.

Установленное число членов Комиссии – 7 чел.

Присутствуют 5 членов Комиссии:

1. Глухов Алексей Николаевич - избирательный округ № 1

2. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2

3. Коляда Сергей Геннадиевич - избирательный округ № 3

4. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3

5. Столяров Сергей Викторович - избирательный округ № 2

Отсутствует 2 члена Комиссии:

1. Скоропад Василий Васильевич - избирательный округ № 1

2. Чипсанов Николай Федорович - избирательный округ № 2

С правом совещательного голоса в заседании принимают участие:

1. Зайцев Юрий Анатольевич - избирательный округ № 3

2. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1

3. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

4. Шабалина Елена Алексеевна - руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий – главный специалист аппарата Городской Думы Мороз Леся Станиславовна.

Заседание освещается средствами массовой информации.

На заседании присутствует Глава города Бурдыгин С.А.

На заседание Комиссии Главой города Губкинского направлены:

1. Акимова Оксана Васильевна – начальник МУ «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города Губкинского».

2. Бутенко Лариса Михайловна – начальник МКУ «Управление культуры Администрации города Губкинского».

3. Красная Наталья Викторовна – заместитель главы Администрации города по экономике и финансам.

4. Нерубащенко Оксана Борисовна – начальник управления экономики Администрации города.

5. Пономарева Ирина Юрьевна – начальник МУ «Управление по делам молодежи и туризму Администрации города Губкинского».

6. Рыбак Григорий Григорьевич – начальник МУ «Управление по физической культуре и спорту Администрации города Губкинского».

7. Садыкова Гульсина Шафкатовна – начальник МУ «Управление образования Администрации города Губкинского».

8. Черешнева Маргарита Викторовна – заместитель главы Администрации города по социальным вопросам.

9. Чувелева Галина Егоровна – директор ГКУ ЯНАО «Центр занятости населения города Губкинский».

Свою работу Комиссия Городской Думы города Губкинского по социальной политике начала в 14 часов 15 минут и завершила в 15 часов 30 минут. Открыл заседание председательствующий – Столяров Сергей Викторович. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по социальной политике, внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки.

Проект повестки дня содержал в себе 7 вопросов. Депутаты рассмотрели 7 вопросов.

Утвержденная повестка дня:

1. Об отчете Администрации города о реализации муниципальной программы «Развитие образования на 2014-2020 годы» за 2016 год, с разбивкой по источникам финансирования.

2. Об отчете Администрации города о реализации муниципальной программы «Социальная поддержка граждан на 2014-2020 годы» за 2016 год, с разбивкой по источникам финансирования.

3. Об отчете Администрации города о реализации муниципальной программы «Доступная среда на 2014-2020 годы» за 2016 год, с разбивкой по источникам финансирования.

4. Об отчете Администрации города о реализации муниципальной программы «Содействие занятости населения на 2014-2020 годы» за 2016 год, с разбивкой по источникам финансирования.

5. Об отчете Администрации города о реализации муниципальной программы «Развитие туризма, повышение эффективности реализации молодежной политики, организации отдыха и оздоровления детей и учащейся молодежи на 2014-2020 годы» за 2016 год, с разбивкой по источникам финансирования.

6. Об отчете Администрации города о реализации муниципальной программы «Развитие культуры на 2014-2020 годы» за 2016 год, с разбивкой по источникам финансирования.

7. Об отчете Администрации города о реализации муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на 2014-2020 годы» за 2016 год, с разбивкой по источникам финансирования.

по социальной политике

Решение Комиссии

1.

2.

2. Отметить хорошую работу Муниципального учреждения «Управление по труду и социальной защите населения Администрации города» по реализации муниципальной программы «Социальная поддержка граждан на 2014-2020 годы» за 2016 год.

3.

4.