График приёма 21.04.2017

Муниципальное образование город Губкинский

Цель проведения Единого Дня Приема: Обозначение и обсуждение проблем города. Оформление паспорта проблем по итогам приемов.

время

Муниципальное образование (населённый пункт)

Форма проведения приема

Депутаты, должностные лица

(Ф.И.О - полностью, должность)

Личный прием

личный прием граждан

Казарин Виктор Николаевич- депутат Законодательного собрания ЯНАО, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Центр спорта и творчества «Ямал» (мкр. 14 дом 26), кабинет директора

личный прием граждан

Зайцев Юрий Анатольевич - депутат Городской Думы города Губкинского, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе.

Здание ИТС-2 (бывшее ООО «РН-Бурение», мкр. 2) кабинет № 20

личный прием граждан

Колташев Эдуард Николаевич - депутат Городской Думы города Губкинского, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе.

город Губкинский

Здание спортивного комплекса «Олимпийский», кабинет директора

личный прием граждан

Глухов Алексей Николаевич - депутат Городской Думы города Губкинского, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе.

личный прием граждан

Насыров Ирек Закиевич - депутат Городской Думы города Губкинского, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе.

Здание ДЮСШ «Олимп», кабинет директора

личный прием граждан

Чипсанов Николай Федорович - депутат Городской Думы города Губкинского, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе.

ООО «Кынско-Часельское Нефтегаз», кабинет генерального директора

личный прием граждан

Сличный Сергей Владимирович - депутат Городской Думы города Губкинского, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе.

Здание ИТС-2 (бывшее ООО «РН-Бурение», мкр. 2), кабинет № 200

личный прием граждан

Скоропад Василий Васильевич - депутат Городской Думы города Губкинского, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе.

личный прием граждан

Бурдыгин Сергей Александрович – Глава города Губкинского, член Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», секретарь местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Город Губкинский

Администрация города, кб. № 302

Организация б/пл. юридической помощи

Воложанинов Денис Валерьевич - юрист

Тематические встречи с избирателями

2 избирательный округ

МАОУ СОШ № 4

актовый зал

встреча с избирателями «Взаимодействие социальных институтов в реализации Стратегии воспитания молодого поколения до 2025 года, проблемы, пути их решения» Воспитать успешного человека!!!

Полякова Тамара Юрьевна – Председатель Городской Думы города Губкинского, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», руководитель Общественной приемной;

Чипсанов Николай Федорович, депутат Городской Думы города Губкинского, член депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе; Садыкова Гульсина Ш. – начальник УО; Рожков О.В. – руководитель клуба «Форпост»; Муратова И.П. – руководитель Комиссии по делам несовершеннолетних

1 избирательный округ

Школа № 1

встреча с избирателями Реализация проекта Городская среда. Строительство жилья. Планы и перспективы.

Глухов Алексей Николаевич; Насыров Ирек Закиевич; Колташев Эдуард Николаевич; Скоропад Василий Васильевич - депутаты Городской Думы города Губкинского, члены депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе; Салдаев Андрей Павлович - член местного политического совета.

3 избирательный округ

встреча с избирателями «Экология. Городская среда». Проблемы городского хозяйства. Строительство объектов социального назначения.

Молокоедова Оксана Алексеевна – депутат Городской Думы города Губкинского, руководитель депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе; Зайцев Юрий Анатольевич; Коляда Сергей Геннадиевич; Сличный Сергей Вячеславович; Шашмурин Сергей Владимирович - депутаты Городской Думы города Губкинского, члены депутатской фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Городской Думе

Здание городской Детской библиотеки

Круглый стол «Муниципальные СМИ. Медеобезопасность».

Пескова Ольга Николаевна – член местного политического совета, Комар Ирина Богдановна – член местного политического совета; Шихалиев Рамазан Каирбекович - член местного политического совета; члены Молодой Гвардии