24.04.2017

Встреча депутатов, избранных по Избирательному округу №1 города Губкинского, с избирателями

20 апреля депутаты Губкинской городской Думы 5 созыва, члены фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Гордуме В. В. Скоропад, Э. Н. Колташев, А. Н. Глухов и И. З. Насыров (Избирательный округ №1) провели встречу с избирателями в МБОУ «СОШ № 1. Мероприятие проведено в рамках Единого дня приема избирателей ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

На встречу с депутатами – единороссами, а также первым заместителем главы администрации города Губкинского Р. В. Галкиным пришли порядка 70 горожан, проживающих в микрорайонах 1, 2, 3 и 4 (Избирательный округ №1). Тема встречи: «Городская среда. Строительство жилья. Планы и перспективы».

Начиная общение, депутаты подвели краткие итоги деятельности в составе постоянных депутатских комиссий за 2016 год, рассказали о своей работе с обращениями граждан, обозначили ключевые для города проблемы, стоящие на контроле у народных избранников. Были отдельно затронуты темы жилищного строительства в Губкинском, жилищно-коммунального хозяйства, медицины и образования.

Затем депутаты и первый заместитель главы администрации города Губкинского Р. В. Галкин ответили на вопросы горожан, поступившие из зала. В частности, люди высказались за скорейшее строительство детской поликлиники, поскольку имеющееся в городе двухэтажное здание в некапитальном исполнении не соответствует современным нормам медицинского обслуживания населения. Были высказаны также нарекания в адрес управляющих компаний, в частности, в связи с несвоевременной и недостаточной очисткой придомовых территорий от снега и обслуживания жилого фонда.

Все озвученные вопросы, предложения и наказы избирателей взяты единороссами в работу. Поступили также 5 письменных обращений, по каждому из них депутаты проведут работу и дадут разъяснения в установленные сроки.