28.04.2017

21 внеочередное заседание Городской Думы

27 апреля 2017 года состоялось 21 внеочередное заседание Городской Думы, на котором Глава города Губкинского Бурдыгин Сергей Александрович предоставил депутатам Отчет о результатах своей деятельности, деятельности Администрации города Губкинского и иных подведомственных Главе города Губкинского органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов, поставленных Городской Думой за 2016 год. По итогам голосования, работа Главы города Губкинского о результатах его деятельности и деятельности Администрации города Губкинского депутатами Городской Думы была признана удовлетворительной.

Заседание Городской Думы совпало с 20-летним юбилеем Городской Думы. На торжественной части, посвященной этой дате, прошла церемония вручения наград депутатов Городской Думы, специалистов аппарата Городской Думы, которые на протяжении 20 лет внесли огромный вклад в развитие местного самоуправления.

Представитель Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа по городу Губкинскому Кувалдин Андрей Анатольевич зачитал поздравление с юбилейной датой Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Кобылкина Дмитрия Николаевича. Также в адрес Городской Думы поступило поздравление Первого заместителя председателя Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа Казарина Виктора Николаевича.

С юбилейной датой депутатский корпус поздравил Глава города Губкинского Бурдыгин Сергей Александрович, Председатель Общественной палаты города Губкинского Голубев Николай Петрович, руководители общественных объединений.