01.06.2017

Информация об итогах ХXII очередного заседания Городской Думы города Губкинского V созыва

об итогах ХXII очередного заседания Городской Думы

города Губкинского V созыва

01 июня 2017 годаг. Губкинский

1 июня 2017 года в 16 часов 00 минут состоялось ХXII очередное заседание Городской Думы города Губкинского V созыва.

В работе заседания Городской Думы города Губкинского приняли участие 9 депутатов из 15 избранных.

1. Глухов Алексей Николаевич - избирательный округ № 1

2. Зайцев Юрий Анатольевич - избирательный округ № 3

3. Колесников Алексей Юрьевич - избирательный округ № 2

4. Молокоедова Оксана Алексеевна - избирательный округ № 3

5. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

6. Столяров Сергей Викторович - избирательный округ № 2

7. Сличный Сергей Вячеславович - избирательный округ № 3

8. Чипсанов Николай Федорович - избирательный округ № 2

9. Шашмурин Сергей Владимирович - избирательный округ № 3

Отсутствовали по уважительной причине 4 депутата:

1. Колташев Эдуард Николаевич - избирательный округ № 1

2. Коляда Сергей Геннадиевич - избирательный округ № 3

3. Насыров Ирек Закиевич - избирательный округ № 1

4. Скоропад Василий Васильевич - избирательный округ № 1

С правом совещательного голоса в заседании приняла участие Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы.

Согласно пункту 8 статьи 27 Устава муниципального образования город Губкинский заседание Городской Думы считается правомочным, если на нем присутствует не менее 50 процентов от числа избранных депутатов.

На заседании присутствовали: Глава города, аудитор Контрольно-счетной палаты города Губкинского, должностные лица Администрации города, аппарата Городской Думы, приглашены Прокурор города, средства массовой информации.

Свою работу Городская Дума города Губкинского V созыва начала в 16 часов 00 минут.

Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня ХXII очередного заседания Городской Думы города Губкинского V созыва, утверждения повестки дня и регламента работы заседания.

Проект повестки дня заседания состоял из 13 вопросов. 1 июня 2017 года депутатами Городской Думы города Губкинского V созыва было принято 13 решений и одно протокольное решение.

Решения Городской Думы размещены на сайте Городской Думы www.duma.gubadm.ru в разделе «Нормотворчество».

Вопросы,

рассмотренные Городской Думой 1 июня 2017 года

на ХXII очередном заседании Городской Думы

Наименование решения

об инициаторе вопроса

1.

О рассмотрении отчета об исполнении бюджета муниципального образования город Губкинский за 1 квартал 2017 года.

2.

О внесении изменений в решение Городской Думы «Об утверждении бюджета муниципального образования город Губкинский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».

3.

Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности муниципального образования город Губкинский.

4.

О внесении изменения в Прогнозный план приватизации муниципального имущества муниципального образования город Губкинский на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

5.

Об освобождении муниципального унитарного предприятия «Автодорсервис» города Губкинский от перечисления части прибыли в бюджет города, полученной по итогам работы за 2016 год и оставшейся после уплаты налогов и иных обязательных платежей.

6.

О внесении изменений в решение Городской Думы «Об утверждении Порядка предоставления разрешения на осуществление земляных работ на территории муниципального образовании город Губкинский».

7.

О внесении изменений в Положение о предоставлении жилых помещений муниципального жилищного фонда коммерческого использования.

8.

Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании город Губкинский на постоянной основе, в связи с утратой доверия.

9.

Об утверждении Положения о порядке сообщения лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании город Губкинский о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей (осуществлении полномочий), которая приводит или может привести к конфликту интересов.

10.

О награждении Почетной грамотой Городской Думы.

11.

О ходе исполнения решения Городской Думы от 30 марта 2015 года № 439 «О предоставлении субсидии некоммерческой организации «Фонд «Окружной инновационно-технологический центр «Старт» в виде добровольного взноса».

12.

О ходе исполнения решения Городской Думы от 06 июня 2015 года № 482 «О предоставлении льготы арендаторам имущества казны муниципального образования город Губкинский».

13.

Разное:

1) О созыве очередного заседания Городской Думы.

2) Об утверждении проекта повестки дня очередного заседания Городской Думы.

Сведения об инициаторах вопросов,

рассмотренных Городской Думой