11.05.2017

Информация об итогах заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства

об итогах заседания Комиссии

по городскому хозяйству, муниципальной собственности

и развитию предпринимательства

11 мая 2017 годаг. Губкинский

В очередном заседании Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства (далее – Комиссия) приняли участие 10 депутатов из 15 избранных:

Председательствующий – Шашмурин Сергей Владимирович

Установленное число членов Комиссии – 6 чел.

Присутствует 5 членов Комиссии:

1. Шашмурин Сергей Владимирович – избирательный округ № 3 – председатель Комиссии

2. Насыров Ирек Закиевич – избирательный округ № 1

3. Зайцев Юрий Анатольевич – избирательный округ № 3

4. Колташев Эдуард Николаевич – избирательный округ № 1

5. Столяров Сергей Викторович – избирательный округ № 2

Отсутствует 1 член Комиссии:

1. Сличный Сергей Вячеславович – избирательный округ № 3

С правом совещательного голоса в заседании принимают участие:

1. Глухов Алексей Николаевич – избирательный округ № 1

2. Коляда Сергей Геннадиевич – избирательный округ № 3

3. Молокоедова Оксана Алексеевна – избирательный округ № 3

4. Полякова Тамара Юрьевна - избирательный округ № 2

5. Чипсанов Николай Федорович – избирательный округ № 2

6. Шабалина Елена Алексеевна – руководитель аппарата Городской Думы

Протоколирующий – главный специалист организационно-правового отдела аппарата Городской Думы Волкова Екатерина Леонидовна.

Заседание Комиссии освещается средствами массовой информации.

На заседании присутствует Глава города Бурдыгин С.А.

На заседание Главой города направлены:

1. Красная Наталья Викторовна – заместитель главы Администрации города по экономике и финансам.

2. Мирончук Сергей Сергеевич – заместитель главы Администрации города по строительству и архитектуре.

3. Миклин Илья Николаевич - директор МКУ «Управление организации строительства».

4. Мелентьева Лариса Юрьевнаначальник Департамента по управлению муниципальным имуществом.

На заседание Комиссии приглашены:

1. Горлинская Екатерина Юрьевна – и.о. директора муниципального унитарного предприятия «Губкинское управление недвижимостью и технической инвентаризации».

2. Натальина Елена Анатольевна – заместитель директора МУП «Центральная городская аптека».

3. Слубский Александр Михайлович – директор МУП «Управление капитального строительства города Губкинского».

4. Котик Владимир Витальевич – директор МУП «Автодорсервис».

5. Шмаленюк Владислав Иванович – главный инженер МУП «ГГЭС».

Свою работу Комиссия начала в 15 часов 10 минут и завершила в 17 часов 15 минут. Открыл заседание председательствующий – Шашмурин С.В. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня очередного заседания Комиссии внесенного председательствующим на заседании Комиссии и утверждения повестки дня.

Проект повестки дня содержал 4 вопроса. Вопросы повестки дня рассмотрены все.

Вопросы, рассмотренные на заседании

Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва

Решение Комиссии

1.

О ходе исполнения решения Городской Думы от 06.06.2015 № 482 «О предоставлении льготы арендаторам имущества казны муниципального образования город Губкинский».

Решили: рекомендовать депутатам на заседании Думы 1 июня 2017 года снять с контроля решение Городской Думы от 06 июня 2015 года № 482 «О предоставлении льготы арендаторам имущества казны муниципального образования город Губкинский» в связи с отсутствием потребности предоставления льготы арендаторам.

2.

Информация Администрации города о результатах работы муниципальных унитарных предприятий за 2016 год.

Решили: Информацию принять к сведению.

3

О рассмотрении информации Администрации города в части внесения изменений в проектную документацию по ремонту школы № 4 (п.п. 3 пункта 2 вопроса 1 Протокола заседания Комиссии Городской Думы по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства от 17 марта 2017 года № 21)

2. Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства (Шашмурин С.В.) рассмотреть в 3 квартале 2017 года информацию Администрации города о ходе капитального ремонта по объекту: «Общеобразовательная школа на 850 мест учащихся (на 34 класса) в городе Губкинском, в том числе предпроектное обследование строительных конструкций», а также о внесении изменений в проектную документацию по указанному объекту.

4

О ходе строительства школы № 5 и капитального ремонта школы № 4 на территории города Губкинского.

2. Комиссии по городскому хозяйству, муниципальной собственности и развитию предпринимательства (Шашмурин С.В.) рассмотреть в 4 квартале 2017 года информацию Администрации города о ходе работ по объекту: «Реконструкция корпуса А и строительство нового корпуса школы № 5 в микрорайоне № 4, г. Губкинский, в том числе затраты на проектно-изыскательские работы».