31.01.2018

Информация об итогах очередного заседания Комиссии Городской Думы города Губкинского V созыва по бюджету, налогам и финансовой политике

по бюджету, налогам и финансовой политике

31 января 2018 года14 час. 15 мин.

В заседании постоянной комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, экономической политике и инвестициям 31 января 2018 года приняли участие 8 депутатов из 15 избранных, из них:

- 6 депутатов, входящих в состав комиссии:

1. Молокоедова Оксана Алексеевна избирательный округ № 3

2. Зайцев Юрий Анатольевич избирательный округ № 3

3. Скоропад Василий Васильевич избирательный округ № 1

4. Шашмурин Сергей Владимирович избирательный округ № 3

5. Насыров Ирек Закиевич избирательный округ № 1

6. Полякова Тамара Юрьевна избирательный округ № 2

- 2 депутата, присутствовали с правом совещательного голоса:

1. Глухов Алексей Николаевич избирательный округ № 1

2. Колташев Эдуард Николаевич избирательный округ № 1

Отсутствовал один депутат, входящий в состав комиссии:

1. Сличный Сергей Вячеславович избирательный округ № 3

Свою работу комиссия Городской Думы города Губкинского начала в 14 часов 15 минут и завершила в 14 часов 22 минуты. Открыл заседание председательствующий – Молокоедова Оксана Алексеевна. Заседание началось с обсуждения проекта повестки дня заседания комиссии Городской Думы города Губкинского по бюджету, налогам и финансовой политике, внесенного председательствующим на заседании комиссии и утверждения повестки.

Всего на заседании Комиссии был рассмотрен 1 вопрос.

по бюджету, налогам и финансовой политике

1. «Об отчете председателя Комиссии об итогах работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике за 2017 год».

1. Утвердить Отчет об итогах работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике за 2017 год.

2. Аппарату Городской Думы направить Отчет об итогах работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике за 2017 год Председателю Городской Думы для включения его в ежегодный отчет о деятельности Городской Думы за 2017 год.

3. Аппарату Городской Думы разместить Отчет об итогах работы Комиссии по бюджету, налогам и финансовой политике за 2017 год на сайте Городской Думы.

ГОРОДСКАЯ ДУМА г. Губкинского © 2003-2018